Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 февраля 2021, 01:01 | Автор: Инна Семина

«Поведение аморального мужчины»: в Сети разгорелся скандал между футболистом Быстровым и певицей Семенович (ВИДЕО)

фото:
В стороне от скандала не остался и комментатор Дмитрий Губерниев.

В Сети разгорелся новый скандал. Его главным героями стали экс-футболист сборной России по футболу Владимир Быстров и экс-фигуристка и певица Анна Семенович.

А причиной конфликта между ними, как бы ни показалось странным, стала грудь бывшей солистки группы «Блестящие».

Так, в интервью «Спорт-Экспресс» Быстров назвал главную проблему в достижении высот в фигурном катании у девушек большой размер груди. Причем выразил свои мысли он в довольно фривольном и даже вульгарном стиле, что до крайности возмутило Семенович.

Как пояснил Быстров, следит он за этим видом спорта по той простой причине, что его дочь занимается фигурным катанием. На примере Семенович, которая, к слову говоря, ушла из спорта после серьезной травмы мениска, он решил высказать свое мнение о проблемах юных фигуристок.

«Когда у тебя вырастают сиськи, прыгать становится тяжелее. Если бы Семенович вдруг захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи», — высказался Быстров.

Семенович на выпад в свой адрес молчать не стала и записала видеоответ, где возмутилась «поведением аморального мужчины»

Певица обратила внимание, что у нее вовсе «не «сиськи», а грудь», а также выразила полное недоумение, почему ее грудь продолжает быть едва ли не темой номер один в обсуждениях по любому поводу, да еще на страницах крупнейших спортивных изданий.

В итоге Анна предположила, что футбольная карьера Быстрова сложилась бы по-другому, если бы ему тоже что-нибудь отрезали.

«Я была легендарной спортсменкой. Я мастер спорта международного класса. А вам, дорогой Владимир, может быть, тоже стоило что-то отрезать, чтобы вы быстрее бегали по полю и забивали больше голов. Подумайте над этим», — сказала Семенович.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

В конфликт решил вмешаться известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, в шутку предложив участникам спора и вовсе сменить пол, после чего вместе принять участие в шоу «Ледниковый период».

«Может, они не поделили меня? Думаю, Быстрову надо нарастить грудь. Хочу им посоветовать сменить пол. Будут Владимир Семенович и Анна Быстрова. Будут вместе выступать в «Ледниковом периоде», — предложил Губерниев.

Ранее Topnews писал, что Стас Костюшкин на камеру потрогал грудь Семенович, подтвердив сознанием дела натуральность ее форм и размеров.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Стас Костюшкин поторгал за грудь Анну Семенович Стас Костюшкин публично потрогал грудь Семенович перед камерой
Королева и Сергей Глушко Тарзан Об измене Тарзана высказались Басков, Пригожин и Семенович
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела