Происшествия
14 января 2021, 20:37 | Автор: Инна Семина

«Положили под язык таблетку, у меня появились галлюцинации»: Марина Чайка рассказала о своем похищении (ВИДЕО)

Марина Чайка рассказала о своем похищении
фото:
Подробностями поделилась новая адвокат Марины Екатерина Гордон.

Адвокат Марины Чайки — экс-жены сына бывшего генпрокурора РФ и бизнесмена Артема Чайки рассказала о ее похищении неизвестными злоумышленниками.

По словам Екатерины Гордон, ее подопечную на протяжении нескольких часов удерживали в подвале и опаивали неизвестной странной жидкостью. Подробностями поделился Telegram-канал Baza.

Инцидент произошел буквально на днях, 12 января. Поскольку в настоящий момент судебный процесс по определению места жительства несовершеннолетних детей после бракоразводного процесса еще идет, то Марину Чайку ее теперь уже бывший адвокат Наталья Смирнова пригласила в частную клинику в Одинцово по адресу Можайское шоссе 55 для прохождения психологической экспертизы для суда.

Женщина согласилась и приехала в назначенное время и место. Однако там ее встретили не адвокат, а несколько людей в масках, которые представились ей сотрудниками ФСБ или ФСО. Они поместили ее в какой-то подвал, где провели допрос в течении 10 часов о бизнесе и имуществе ее бывшего супруга, а также о причинах бракоразводного процесса, мол не был ли он фиктивным.

При этом Марину Чайку поили неизвестного происхождения жидкостью, а также «положили под язык некую таблетку в форме маленькой бумажки».

«После этого у меня началось изменение сознания, а именно появились галлюцинации, в глазах все начало расплываться. Было ощущение, что я теряю сознание», — говорится в заявлении женщины.

Ей также поступали угрозы в отношении е несовершеннолетней дочери, которая забеспокоилась из-за слишком длительного отсутствия матери и начала звонить ей.

«При этом он пригрозил, что, если она не успокоится, мужчины привезут ее ко мне», — говорится в заявлении Чайки.

Отпустили ее под утро следующего дня, настоятельно потребовав не сдавать анализы крови и мочи на протяжении следующих трех дней.

В настоящий момент известно также, что Марина Чайка не намерена оставлять это просто так и уже обратилась в Следственный комитет с соответствующим заявлением.

В Telegram-канале Гордон также есть ряд видеозаписей с самой Мариной, так и с рассказом ее дочери о произошедшем.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Марина Чайка раскрыла подробности развода с сыном экс-прокурора РФ "Ему не нравилась я и наш дом": Марина Чайка раскрыла подробности развода с сыном экс-прокурора РФ
Марина Чайка записала видеообращение перед разводом с Артемом Чайкой "Я была все время подконтрольна": Марина Чайка рассказала о браке с сыном экс-генпрокурора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела