Происшествия
09 декабря 2020, 18:42 | Автор: Ника Гринько

СМИ сообщили о жутких играх сына расчлененного рэпера Картрайта

СМИ сообщили о жутких играх сына расчлененного рэпера Картрайта
фото:
Мальчик одномоментно лишился обоих родителей.

Журналисты выяснили о судьбе сына петербургского музыканта и рэпера Энди Картрайта, чьи останки нашли летом 2020 года. В квартире, где было найдено расчлененное тело исполнителя, находилась его жена Марина Кохал, теща и сын. Мальчику исполнилось три года.

Как выяснил Life Shot, после задержания жены Картрайта их сын остался с бабушкой. Но потом задержали и ее, а мальчика забрали органы опеки. В итоге малыш оказался в детском доме. Теперь опекунство над ребенком хочет оформить его тетя.

Специалисты наблюдают за мальчиком, его считают нормальным, состояние малыша стабильное. При этом есть особенности у ребенка, которые называют жуткими. Сын Картрайта играет, отрывая куклам части тела.

Между тем, ведется следствие по факту загадочной смерти рэпера. До сих пор неизвестно, по какой причине Картрайт скончался. Известно, что супруга певца и его свекровь расчленили тело, постирали его в стиральной машине, стерев часть следов.

Супруга Картрайта уверяет, что муж умер от наркотиков, в его волосах и вправду нашли следы препаратов. Но точную причину смерти рэпера еще не установили.

Как писал ранее Topnews, следователи восстановили удаленные запросы в Сети Марины Кохал. Установлено, что женщина искала перед смертью мужа заброшенные места, болота, интересовалась у поисковика, как жить с сыном дальше, а также составила список покупок, включив в него средство для розжига, спички и пр.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тещу расчлененного рэпера Картрайта задержали по подозрению в его убийстве Тещу расчлененного рэпера Картрайта задержали по подозрению в соучастии его убийства
Следователи выяснили, как готовилась к убийству жена рэпера Картрайта Следователи выяснили, как готовилась к убийству жена рэпера Картрайта
«Она неадекватна»: любовница расчлененного рэпера рассказала о его жене «Она неадекватна»: любовница расчлененного рэпера Энди Картрайта рассказала о его жене
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела