Происшествия
14 октября 2020, 18:16 | Автор: Ника Гринько

Тещу расчлененного рэпера Картрайта задержали по подозрению в соучастии его убийства

Тещу расчлененного рэпера Картрайта задержали по подозрению в его убийстве
фото:
Следователи считают, что убийство было спланировано.

В Санкт-Петербурге была задержана теща рэпера Энди Картрайта, чье расчлененное тело были найдены летом в его квартире. Женщина находилась в квартире, где была и жена Картрайта.

Супругу Марину Кохал задержали, ее обвинили в умышленном убийстве артиста. Сама женщина уверяет, что муж умер сам.

Следователи сообщили, что собрали доказательств, которые показывают: убийство было запланировано. Как рассказали в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу, Кохал заранее купила в аптеке медицинский препарат, который был использован в убийстве.

РЕН ТВ передает, что в среду, 14 октября, в квартире адвоката Кохал Юрия Авдеева провели обыски. Мать Кохал была увезена и задержана по подозрению в соучастии убийства зятя. В квартире также были изъяты мобильные устройства и другие важные для следствия улики.

Адвокат вдовы Картрайта рассказал, что пока не знает, где находится ее мать. Защитники Марины Кохан считают, что экспертиза вообще не установила причин смерти, поэтому у следователей пока «агония». Все действия СК будут обжалованы.

Кстати, органы опеки также протестуют против того, чтобы ребенок Картрайтов жил с бабушкой. Его также забрали следователи.

Напомним, останки Энди Картрайта были найдены 29 июля. Сообщалось, что его супруга расчленила рэпера и по частям разложила по пакетам. Женщина уверяет, что Картрайт умер от передозировки наркотиков.

Как писал ранее Topnews, установить точную причину смерти Энди Картрайта не удавалось, т.к. среди останков не было желудка. Принимал ли, какие-то сильнодействующие препараты, неизвестно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Она неадекватна»: любовница расчлененного рэпера рассказала о его жене «Она неадекватна»: любовница расчлененного рэпера Энди Картрайта рассказала о его жене
версия об отравлении рэпера Энди Картрайта Адвокат прокомментировала версию об отравлении рэпера Энди Картрайта
Жену рэпера Картрайта арестовали Жену рэпера Картрайта арестовали на два месяца по делу о его убийстве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела