Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2020, 19:50 | Автор: Инна Семина

Звезда «Кухни» Мария Горбань ошарашила фанатов фото без нижнего белья (ФОТО)

Мария Горбань возбудила Сеть фото без трусиков
фото:
Эмоциям фолловеров не было предела от увиденного.

Звезда сериала «Кухня» и экранная «жена» Дмитрия Нагиева Мария Горбань нередко делится с подписчиками разного рода информацией и шуточными роликами в Instagram. На ее странице в профиле также появляются и более «горячие» фото, что радует ее фолловеров.

Однако на сей она, как считают некоторые, она превзошла сама себя. Актриса опубликовала фото без трусиков, продемонстрировав тем самым свои идеальные формы точеной фигуры.

В частности, Мария для фотосессии выбрала ярко-красный бюстгальтер и черную кружевную шаль. Однако она больше носила роль аксессуара в руках, чем прикрывала тело актрисы.

Бедра и ягодицы знаменитости остались обнаженными, что собственно и удивило пользователей Сети. Ведь ранее за ней подобного рода фотосессий не наблюдалось.

А видимо поскольку снимок и так носит яркий посыл, Горбань и не стала ничего дополнять подписью, добавив лишь эмодзи с сердечком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Эмоциям фолловеров не было предела от увиденного. Большинство оставляли немые комментарии, подавляющее число которых означало огонь, ракету и прочие характерные случаю значки.

Среди подписчиков нашли и те, кто хоть как-то смог выразить свой восторг словами.

«У Нагиева глаза выпали», «Ну, красота!», «Вы, конечно, невероятная красотка. Повезло вашему мужчине», «Буду оригинален: Хороша Маша!»» — пишут восхищенные подписчики.

Ранее Topnews писал, что Мария Горбань переболела коронавирусом, при чем судя по симптоматике ее затронула средняя тяжесть COVID-19. У актрисы наблюдались и ломота мышц, высокая температура, сильный кашель и другие малоприятные симптомы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела