Калейдоскоп
Шоу-бизнес
13 ноября 2020, 23:32 | Автор: Инна Семина

Баста едва не выбил Гагариной зубы на шоу «Голос»: инцидент попал на видео (ВИДЕО)

Баста едва не выбил зубы Гагариной на шоу
фото:
Между тем во время слепых прослушиваний один из конкурсантов сделал предложение своей невесте.

13 ноября на Первом канале состоялся очередной выпуск шоу «Голос» 9 сезон, где пока еще проходят слепые прослушивания. И пока в Сети продолжают обсуждать участие в шоу дочери ведущего Первого канала Александры Будниковой, в рамках нового этапа музыкального проекта происходят свои курьезные ситуации.

Так, конкурсант Андрей Антужан, который прибыл на прослушивание из Норвегии вместе с группой поддержки, хоть и не прошел дальше, но все-же организовал свое мини-шоу, сделав предложение невесте.

Это растрогало едва ли не до слез даже Полину Гагарину.

Певица все поняла сразу и даже попросила Сергей Сергеевича сыграть подходящую по такому случаю музыку.

Для девушки это оказалось настоящей неожиданностью, что было видно по ее выражению лица.

В свою очередь все члены жюри поздравили их с этим счастливым событием, а Баста и вовсе, не смог сдержаться и подшутил на тему телевизионной помолвки.

«Зато можно будет легко сказать: а на помолке нашей были и Сюткин, «Шнур», Гагарина ну и этот [Баста]. Здорово было. Класс!», — сказал Василий Вакуленко.

Между тем незадолго до этого на шоу произошел небольшой казус. Полина по случайности едва не лишилась передних зубов, причем все благодаря неуклюжести своего коллеги.

После выступления Кристины Светличной с песней Гагариной «Я твоя», которая вошла в ее дебютный альбом «Попроси у облаков» 2007 года, девушка попросила певицу спеть вместе. Гагарина в легкостью согласилась.

Баста же по окончании исполнения отрывка из трека решил поприветствовать новую участницу его команды, а также по пути помог Полине спуститься со сцены, подав коллеге руку. Но по случайности попал ей в зубы ее же микрофоном.

«Господи, ты мне чуть зубы не выбил. Василий так хотел мне подать мне руку, что подал мне ее вместе с микрофоном. Чуть-чуть поддал», — возмутилась Полина.

По такому случаю Баста поделился реальной историей о том, что сам себе микрофоном по нелепости выбил передний зуб. По его словам инцидент произошел на одном из его концертов в Иркутске. Он даже маскируясь присел и поднял выбитый зуб, потому как дальше был тур и делать новый зуб пока особо негде.

Ранее Topnews писал, что в одном из прошлых выпусков Шнуров публично унизил Гагарину, оценивая конкурсантку в шоу “Голос”.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сюткин отреагировал на скандал с дочкой Будникова на шоу «Голос» Сюткин отреагировал на скандал с дочкой Будникова на шоу «Голос»
Трамп и Байден Байден и Трамп заявили о своей победе на выборах президента США: голоса выборщиков пока в пользу Байдена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела