22 октября 2020, 10:27 | Автор: Нина Бледнова

Миранчук забил первый гол-красавец за «Аталанту» через 9 минут после выхода на замену в матче Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Миранчук забил дебютный гол за «Аталанту» спустя 9 минут после выхода на замену
Футболист смог быстро воспользоваться удобной ситуацией, возникшей на поле.

Футболист Алексей Миранчук забил первый гол в игре за «Аталанту» после перехода в итальянский клуб из «Локомотива».

Полузащитник вышел на поле после замены в матче с «Мидтьюлланном». На 80-й минуте счет был 3:0, с поля ушел игрок Дувана Сапата.

И уже через девять минут Миранчук забил гол в ворота соперников.

Бывший «железнодорожник» на линии штрафной завладел мячом и вторым касанием буквально с места направил его в дальнюю девятку по обводящей дуге.

Отметим, что официальный Instagram «Аталанты» после дебютного гола Алексея наводнили восторженные комментарии российских болельщиков, на что обратило внимание даже руководство клуба.

В итоге в группе Лиги чемпионов «Аталанта» победила «Мидтьюлланн». Игра проводилась на датском Хернинге, закончившись счетом 4:0.

Ранее Topnews сообщал, что названа сумма, за которую Миранчук перешел в «Аталанту» из «Локомотива».