Происшествия
19 октября 2020, 16:00 | Автор: Ирина Сокол

«Вся Россия в одном новостном сюжете»: репортаж о ЧП с медведем под Нижним Новгородом развеселил Сеть (ВИДЕО)

Медведь в Семенове
фото:
Журналисты рассказали об инциденте, в котором соединились все "клюквенные клише" о России.

Пользователи Сети обсуждают сюжет нижегородской телекомпании, в котором рассказывается об инциденте, произошедшем в городе Семенов в начале прошлой недели. Как охарактеризовал произошедшее один из зрителей емкой фразой: «Вся Россия в одном новостном сюжете».

Так, журналист в кадре напомнил, что еще в начале недели в город забрел медведь. При этом он не только зашел на территорию детского сада и сломал забор, но и напал на человека.

В итоге пострадавший выжил и отправился отмечать свое «второе рождение», но в результате из-за дебоша оказался задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Оказалось, что нетрезвый житель Семенова Сергей Лодочников отправился за «добавкой» и встретил по дороге медведя.

По словам местного врача-травматолога Михаила Хохлова, неожиданно выскочивший из темноты медведь ударил опешившего мужчину по лицу, а также укусил его за ногу. При этом, несмотря на то, что раны оказались достаточно глубокими, специалист уверен, что Сергей Лодочников «легко отделался».

После того, как пострадавшего «зашили» в больнице, он, видимо, решил отметить свой второй день рождения, и начал дебоширить. Когда его приехали усмирять правоохранители, раздухарившийся пациент стал сопротивляться.

В итоге пострадавший от медведя россиянин попал еще и под арест на двое суток.

«Частенько такие гастроли тут устраивает и без медведей. У них лай постоянно стоит — никаких медведей не надо. Ему хоть заяц, хоть белочка… Я не знаю, что его посещает, я не знаю, что там с медведем. Это какой-то может на самом деле анекдот… Человеку пойти за водкой и встретиться с медведем… » — прокомментировал ситуацию сосед дебошира Владимир Пухов.

При этом журналист обратил внимание на поджатую заднюю лапу медведя, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения. Он высказал предположение, что медведь был ранен охотниками, поэтому забрел в город. После произошедшего инцидента животное скрылось в лесу.

Пользователи Сети бурно отреагировали на случившееся.

«Женщина стоит на фоне трактора и запорожца, дополняя картину происшествия. В этом ролике русское все))))», — обращает внимание мари мур.

«А балалайку куда дели? Балалайки не хватает!» — иронизирует blanka betulo.

«Тоже мне новость — медведь без ушанки и даже без балалайки, не интересно», — отмечает Alexander Abramov.

«Точно российское видео», — согласен Саня Белый.

«Только американцам это видео не показывайте…» — попросил андрей андреев.

«Я русский!!! Какой восторг!!!! Горжусь Россией!» — язвит bayahail r.

Ранее TopNews писал о том, что медведь напугал владельца бассейна в США. Оказалось, что животное пришло туда, чтобы «попить».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Погибнуть в таких муках ничем не заслужила»: сибирячку насмерть загрыз медведь «Погибнуть в таких муках не заслужила»: сибирячку насмерть загрыз медведь
Медведь напал Выбежавший из леса медведь напал на мужчину в центре Ярославля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела