Происшествия
Шоу-бизнес
17 апреля 2020, 22:33 | Автор: Инна Семина

Тимати ужаснул Сеть, показав жестко разодранную диким котом руку (ФОТО) (ФОТО, ВИДЕО)

Тимати ужаснул Сеть, показав жестко разодранную диким котом руку (ФОТО)
фото:
Тимати дал двухчасовой живой онлайн-концерт, где также ответил на некоторые вопросы фанатов, в том числе о состоянии Джигана и дальнейших планов в карьере.

Известный рэпер и основатель лайбла BlackStar Тимати (Тимур Юнусов) решил вслед за многими звёздами шоу-бизнеса дать большой онлайн концерт по средством площадки Wink от Ростелеком на бесплатной основе, чтобы взбодрить всех тех, кто сидит дома на карантине из-за пандемии по коронавирусу.

Артист исполнил множество своих хитов, в том числе треки с Кридом и Лепсом. В небольших перерывах он выборочно отвечал на вопросы фанатов. В частности, он сообщил, что в скором времени уже выйдет его новый альбом, а также новый трек с Лепсом и испанский трек «LOCO». Также Тимати заявил, что планирует заниматься продюсирование кино и даже планируется приступить к этому в 2020 году.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Black Star (@timatiofficial)

Тимати также ответил на вопрос «Что с Кридом?», правда сделал это довольно уклончиво, заявив, что «С Кридом все отлично», широко улыбнувшись. Также рэпер прокомментировал ситуацию Джигана, от которого сразу после рождения сына ушла его супруга Оксана Самойлова из-за проблем с наркотиками и психозами. По словам Тимати, он не очень-то в курсе всей ситуации, но знает, что в настоящий момент Джиган проходит лечение в клинике и выйдет оттуда не ранее чем через месяц.

Рэпер также добавил, что у Джигана такие эпизоды в жизни стали повторяться сезонно, как у не менее известного рэпера Гуфа, у которого совсем недавно был очередной такой эпизод во время отдыха с сыном.

«С Джигой мы, к сожалению, не общались последние года четыре. Но мы в курсе всех последних событий. Мы пристально следили… с начала было как-то смешно… но потом на каком-то этапе это перестало быть смешным. Начала его жена [Самойлова] давать комментарии — ситуация очень печальна. На сегодняшний день, на сколько я знаю, Денис [Джиган] проходит лечение в больнице и вопрос не только в зависимости (наркологической и алкоголической). Вопрос в том, что ситуация серьезна и нужны были квалифицированные психологи, психиатры, чтобы вывести человека из такого состояния, сезонно происходящего. Шесть восемь недель про него ничего не будет слышно и видно. Пусть придет в себя подумает», — рассказал Тимати.

Отметим, что под конец Тимати ужаснул своих зрителей, показав почему скрывает левую руку под красной перчаткой. И сделал он это после вопроса, что же у него все-таки с рукой. Оказывается, его рэпер обзавелся новым домочадцем, вот как раз новой кот и подрал ему сильно руку.

«Я решил не пугать людей своей рукой. К сожалению, мою руку очень жестко разорвал кот дикий. Вы же знаете, что у меня дома коты дикие живут. Вот все почти одомашненные, но появился новый. Я могу конечно показать, но зрелище так себе, поэтому надел перчатку. Это не как у Майкла Джексон. Просто, чтобы вас не пугать», — сказал Тимати, снимая красную перчатку.

На фото поклонники рэпера действительно заметили следы от когтей кота, однако судя по кадрам Тимати явно преувеличил масштабы нанесенных животным травм.

Как ранее писал Topnews, музыкант недавно стал участником «Карантин-style» Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Black Star the END": Тимати обругали за "аферу" с лейблом Black Star (ФОТО, ВИДЕО) "Black Star the END": Тимати обругали за "аферу" с лейблом Black Star (ФОТО, ВИДЕО)
"Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО) "Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела