Происшествия
Шоу-бизнес
09 апреля 2020, 19:41 | Автор: Иван Рутов

После срыва Дана Борисова сбежала с карантина в одних шортах

После срыва Дана Борисова сбежала с карантина в одних шортах
фото:
Телеведущая рассказала, что ее спасает от срывов к печальному прошлому

Телеведущая Дана Борисова в последнее время разоткровенничалась в Instagram и интервью о своей прошлой и нынешней жизни.

Сначала призналась в торговле телом ради дозы наркотиков, что вызвало негативную реакцию со стороны общественности, которые не поверили в ее трезвость. В результате Борисова в жесткой форме призвала оставить хейтеров свое мнение при себе.

Однако на этом телеведущая не остановилась. Известный факт, что в последнее время она часто посещает разного рода ток-шоу, где выступает в роль эксперта.

На свой последний эфир телеведущая не смотря на объявленный режим самоизоляции решила показаться в шортах, объяснив своим подписчикам, что это сексуально.

Теперь помимо эфиров Дана решила говорить о проблемах и нюанса в прошлом употребляющих запрещенные препараты, а сейчас находящиеся на после реабилитационном периоде.

Так, в Сторис Instagram она рассказала, что необходимо бывшим наркомана и алкоголикам, чтобы предотвратить новые срывы и не вернуться к плачевному опыту в прошлом. Оказывается, им просто необходимо разговаривать и причем совершенно не важно, о чем. Главное выговориться.

«Друзья, сегодня хочу поговорить, может быть вам это не интересно, но вам надо это знать — о зависимости. О нюансах зависимых людей. Об этом должны знать все. Потому что у нас пожизненное хроническое заболевание. Если мы срываемся, то все. Даже если было 5-7 лет трезвости, то это чревато — тюрьма, больница смерть. Так нам говорили.

Наш главный нюанс и наша особенность, и за что я благодарна всем своим подругам, нам надо выговориться. Зависимым людям надо выговариваться. И даже не на предмет зависимости. Нам просто надо элементарно болтать, отводить душу, чтобы у нас ничего не копилось внутри, чтобы это не приводило к срыву.

Поэтому я еще раз повторюсь. Я безумно благодарна своим подружкам, которые может быть по наитию просто понимают, что это мне необходимо», — рассказала Борисова. 

Как ранее писал Topnews, недавно у Даны Борисовой случился очередной срыв, но она отказалась от помощи нарколога.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров "Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров
"Я зарабатывала эскортом": Дана Борисова вспомнила, как продавала тело из-за наркомании "Я зарабатывала эскортом": Дана Борисова вспомнила, как продавала тело из-за наркомании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела