Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 апреля 2020, 19:28 | Автор: Иван Рутов

"Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров

"Она поплыла, совсем неадекват": эскортница Дана Борисова шокировала Сеть трезвым фото без фильтров
фото:
Примечательно, что часть своего накопленного гнева Борисова вновь излила в полуголом состоянии на кровати.

На минувшей неделе телеведущая Дана Борисова на всю страну призналась, что в прошлом ради дозы запрещённых препаратов продавала свое тело. Такое откровение вызвало негативную реакцию со стороны пользователей Сети, которые не поскупились на выражения в ее адрес.

Борисова же некоторое время оставляла без ответа весь вылившийся на нее хейт, продолжая вести Instagram как ни в чем не бывало. Но сегодня видимо точка кипения дошла до максимума, и она всплеснула из себя, видимо все, что накипело.

Первым делом она поспешила опровергнуть слухи о том, что мол продолжает употреблять наркотики и алкоголь, опубликовав утреннее фото без фильтров. А также приписала, что в свои 43 года в 7 утра выходит на улицу на выгул своей приболевшей собаки без единого отека на лице. В связи с этим она призвала оставить хейтеров свое мнение при себе.

"Фотка в ночнушка и БЕЗ ЕДИНОГО ФИЛЬТРА ,сделанная в 7 утра сегодня …. Поэтому ,задолбали спасители ,ветеринары и просто любопытствующие ,которым не х*р делать на карантине, ИДЕАЛЬНЫЕ ВЫ НАШИ", — написала Борисова.

Однако на этом она не остановилась, продолжив свои излияния уже в Сторис. Телеведущая отметила, что в отличии от многих звезд продолжает ходить на съемки с соблюдением всех мер, чтобы обезопасить себя от заражения коронавирусом.

Также она посетовала на тот факт, что все салоны нынче закрыты и под конец режима самоизоляции все девушки и женщины превратиться в страшилок.

При этом в эти сложные дни не забывает о своей дочери, которая продолжает негативно к ней относиться. Она даже отправила ей суши, но та в грубой форме отказалась, послав собственную мать куда по дальше. Борисова же продолжает делать вид, что совсем не понимает в чем причина такого отношения к ней.

Под вечер Дана решила продолжить шокировать подписчиков и уже полуголая в кровати вновь принялась рьяно доказывать всем неверующим свою трезвость также не особо сдерживая себя в выражениях.

Оголенность она оправдала тем, что она может позволить себе это, поскольку ей это нравиться и она одинока.

Пользователи Сети же продолжают считать, что Дана все еще пытается скрывать, что вернулась в прежней разгульной жизни.

"Жалко если сорвалась Дана! Так все хорошо шло! И на тебе! Сторис конечно даже нечего обсуждать! Везде в неадекватен в полнейшем! Очень, очень жаль если все опять по старому! Бог вам в помощь! Здоровья и трезвого разума!", "Нужно меньше подбухивать, а то с каждым разом все более новая ахинея. Баба, акстись, у табя дочка есть, а ты только о собаке и думаешь. Врядли больному животному сейчас (На Карантине) нужны 03-ех часовые прогулки", "Она поплыла…совсем неадекват…макияж за гранью…все размазалось ещё 3 дня назад. Видео в труселях, дешёвая косметика на полу. А так рисовалась, строила из себя. Жалко, видимо, на самом деле бывших не бывает", "Видно что ночь удалась))) и как известно у наркоманов и выпивох сон чуткий и короткий)) не бережёшь ты себя даночка",  — пишут пользователи Сети.

Другие же наоборот верят Борисовой, поскольку, мол таким образом, как это делает Дана может говорить только правду.

Дана наоборот говорит считаю правду и выкладывает реальные "фотографии, я не думаю, что кто то лучше будет выглядеть в 6 утра. Вы бы лучше подумали как вы все выглядите в 6 утра. Она простой и добродушный человек, а тут столько негатива читаю, что просто в ужасе нахожусь. Откуда у людей столько злобы?", "Дана, не обращайте ни на кого внимания и никому ничего не доказывайте. Это только Ваша жизнь и касается она только Вас!", "Дана вы всегда выглядите просто потрясающе, настоящая добрая искренняя девушка, мы вас очень любим! оставайтесь такой же прекрасной женщиной дарите нам радость а мы с вами ваши любимые подписчики", — пишут защитники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я зарабатывала эскортом": Дана Борисова вспомнила, как продавала тело из-за наркомании "Я зарабатывала эскортом": Дана Борисова вспомнила, как продавала тело из-за наркомании
У Даны Борисовой случился срыв, но она отказалась от помощи нарколога У Даны Борисовой случился срыв, но она отказалась от помощи нарколога
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела