Происшествия
Шоу-бизнес
27 марта 2020, 04:34 | Автор: Иван Рутов

Стал известен диагноз Игоря Николаева 

Стал известен диагноз Игоря Николаева 
фото:
Певца госпитализировали в больницу в Коммунарку.

У певца и композитора Игоря Николаева, которого ранее госпитализировали в медицинский центр с подозрением на коронавирус, диагностирована очаговая пневмония, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на свои источники.

Сейчас артист находится в состоянии средней степени тяжести. Результаты анализов на наличие коронавирусной инфекции будут известны только через два дня.

О том, что Николаева госпитализировали в медицинский центр в московском поселке Коммунарка, сообщалось ранее. У композитора взяли анализы для проверки на наличие вируса.

Как писал ранее Topnews, накануне певец и композитор доставлен в больницу в Коммунарку "с предварительным положительным анализом на коронавирус" после домашнего карантина.

Сейчас неизвестно, где Игорь Николаев мог подхватить болезнь. Три дня назад на своей странице в Instagram он опубликовал пост, которым объявил, что находится в самоизоляции и придерживается карантинного режима.

"Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтрё. Было ли это? А главное, будет ли ещё? Всем здоровья! Берегите друг друга!" — написал артист.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус СМИ: Игоря Николаева госпитализировали в Коммунарку с подозрением на коронавирус
"Обалдеть": Игорь Николаев ошарашил Сеть фото без усов "Обалдеть": Игорь Николаев ошарашил Сеть фото без усов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела