Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 марта 2020, 11:56 | Автор: Иван Рутов

"Ну, крутющая!": Полина Гагарина восхитила поклонников видео, где ей 16 лет

"Ну, крутющая!": Полина Гагарина восхитила поклонников видео, где ей 16 лет
фото:
Артистка показала, как по молодости зажигала на сцене.

Певица Полина Гагарина тряхнула стариной, опубликовав на своей странице в Instagram раритетное видео, на котором артистка запечатлена в 16-летнем возрасте.

Тогда Гагарина только начинала свою карьеру, став участницей шоу "Фабрика звезд". В старом ролике артистка выступает на сцене с группой A’Studio.

"У этой девочки нет сомнений и комплексов. Ей море по колено, и она точно знает, чего хочет! А хочет она одного: ПЕТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ! Это ее очень вдохновляет и вселяет космическую энергию и уверенность! Привет вам из прошлого от 16-летней Полины", — подписала ролик в посте Гагарина.

В ответ на публикацию, фанаты певицы восхитились тем, как мало за прошедшие годы изменилась певица, заявив, что очарованы Гагариной.

"Ну крутющая!", "Вечная молодость", "Красивая, даже очень", "Удивлен. Почти не изменилась с тех пор", "Вы что пьете эликсир молодости?", "Полина, вы ни капли не изменились", — писали они в комментариях. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"15 детей это не шутка"": "многодетная" Полина Гагарина шокировала публику признанием "15 детей это не шутка"": "многодетная" Полина Гагарина шокировала публику признанием
Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой (ВИДЕО) Гагарина в эфире "Голос. Дети" назвала девочку из Новосибирска зверюгой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела