Калейдоскоп
Шоу-бизнес
24 марта 2020, 09:01 | Автор: Иван Рутов

Возлюбленную экс-солиста «Иванушек» принудительно выселят из его квартиры

Возлюбленную экс-солиста «Иванушек» принудительно выселят из его квартиры
фото:
Девушку Олега Яковлева Александру Куцевол гонят из жилья певца.

Александру Куцевол, экс-возлюбленную покойного солиста «Иванушек International» Олега Яковлева, собираются в принудительном порядке выселить из московской квартиры, ранее принадлежавшей артисту, сообщает «Комсомольская правда».

По словам близких Яковлева, сама покинуть апартаменты девушка отказалась.

«Адвокат наследников Екатерина Рубашкина в данный момент занята получением исполнительного листа, чтобы прийти с приставами и выселить Куцевол», —говорит подруга Яковлева Евгения Кириченко.

По ее словам, наследники могут выгнать бывшую возлюбленную Яковлева, поскольку суд по оспариванию завещания она проиграла. Известно, что в ноябре 2019 года Куцевол давали месяц на выселение из квартиры артиста, стоимостью 20 млн рублей в доме на Дербеневской набережной.

Напомним, что Куцевол была возлюбленной и продюсером Яковлева, но не законной супругой, и не имеет права претендовать на имущество артиста. А по завещанию квартира досталась актеру Роману Радову, другу Яковлева.

Сам Олег Яковлев умер 29 июня 2017 года на 48-м году жизни в больнице, куда был госпитализирован с двусторонней пневмонией. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рыжий "Иванушка" узнал результаты ДНК-теста на отцовство Рыжий "Иванушка" узнал результаты ДНК-теста на отцовство
"Будет хеппи-энд": любовница рыжего "Иванушки" родила ему внебрачного сына "Будет хеппи-энд": любовница рыжего "Иванушки" родила ему внебрачного сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела