Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 марта 2020, 11:34 | Автор: Иван Рутов

"Киньте на кишку": Анну Седокову грубо опозорили на сцене Comedy Club (ВИДЕО)

"Киньте на кишку": Анну Седокову грубо опозорили на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Сценка Comedy Club с неожиданной концовкой вызвала восторг у поклонников.

Резиденты Comedy Club Алексей Смирнов и Антон Иванов представили новую постановку с участием известной певицы Анны Седоковой.

Сюжет сценки разворачивается вокруг поездки молодых людей в купе, куда неожиданно заходит Анна Седокова, исполняющая роль себя самой.

Молодые люди узнаю артистку и буквально теряют дар речи, а та объясняет им, что опоздала на самолет и теперь, чтобы успеть на выступление, она едет в поезде.

Оторопевшие Смирнов и Иванов пытаются угодить неожиданной гостье и предлагают ей поесть.

"Аня, хотите похавать? Хавните что-нибудь!" — говорит Смирнов, показывая Седоковой курицу.

"Не слушайте его! Какое похавать! Почуфаньте, почуваньте яичек!" — поправляет приятеля Иванов.

"Ты следи за языком! Киньте на кишку! Ну, пожалуйста!" — перебивает Смирнов.

"Забейте пищевод!" — отмечает Иванов.

Однако Анна отказывается от угощенья и отправляется спать на верхнюю полку. Перед этим молодые люди с большим трудом убирают набитый косметикой чемодан певицы под нижний ярус.

Из солидарности, Смирнов и Иванов тоже решают идти спать, однако им не удается заснуть, потому что их будит богатырский храп, издаваемый, судя по всему, Седоковой. Затем Анна встает и начинает есть курицу "прямо с костями", громко чавкая. Свой ужин она запивает жидкостью из бутылки кваса, где находится 72-градусный самогон, который везут "деду мопед прочищать".

Не в состоянии вынести это соседство, молодые люди устраивают истерику и уходят из купе. После этого из нижней полки вылезает Гоша Куценко, с которым певица направлялась на гастроли в Ярославль.

Довольные хитро провернутой аферой выгнать соседей из купе, артисты доедают все, что осталось на столе и допивают "самогон".

Комментаторы пришли в восторг от юмора артистов.

"Седокова просто бомба. Но это как-то унизительно", "Молодцы Иванов и Смирняга!", "Идея зачет", "Хорошо сделали", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Воля унизил чемпионок-синхронисток в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО) "Может я рожу хотя бы?": Гордон сцепилась с Седоковой из-за бывшего мужа (ФОТО, ВИДЕО)
"Три эскортницы": Павел Воля жестко унизил чемпионок-синхронисток в Comedy Club (ВИДЕО) "Три эскортницы": Павел Воля жестко унизил чемпионок-синхронисток в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела