Происшествия
05 марта 2020, 06:38 | Автор: Иван Рутов

СМИ: муж блогера Екатерины Диденко мог покончить с собой

СМИ: муж блогера Екатерины Диденко мог покончить с собой
фото:
Шокирующий вывод был сделан в студии шоу Ксении Собчак.

Произошедшая трагедия на праздновании 29-летия блогера Екатерины Диденко, когда в бассейне из-за сухого льда погибли три человека, в том числе муж девушки, продолжает оставаться одной из главных тем дня.

Так, свой очередной выпуск "Док-ток" на "Первом канале" Ксения Собчак посвятила именно этой ситуации, пригласив в студию саму Екатерину Диденко. Однако выслушав историю девушки, эксперты в студии сделали шокирующий вывод, предположив, что муж Екатерины мог покончить с собой.

Так, в рамках передачи Собчак показала гостям переписку Валентина с продавцами сухого льда, которые в деталях описывает мужчине, как нужно обращаться с веществом. Менеджер подчеркнул, что в закрытом пространстве выделится очень много углекислого газа, а это может быть опасно для жизни, но Валентин Диденко по каким-то причинам не учел этих предупреждений.

Кроме того, по словам Екатерины Диденко, муж ранее говорил с ней о смерти и даже рассказал, как его нужно похоронить.

Такие мысли и разговоры 32-летнего мужчины показались экспертом странными. И они прямо спросили у Екатерины, не пытался ли Валентин покончить с собой, ведь такой опасный сюрприз и его разговоры о смерти могут косвенно указывать на желание суицида.

Напомним, что во время вечеринки в сауне Валентин Диденко высыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда, после чего прыгнул в дымящийся резервуар и отравился углекислым газом, выделившимся от соединения вещества с водой. Вместе с ним погибли еще двое гостей вечеринки.

Ранее TopNews писал о том, что Екатерина Диденко раздает приглашения на похороны мужа в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Instagram головного мозга": блогер Диденко закатила истерику у Собчак, сорвав съемки "Док-Ток" "Instagram головного мозга": блогер Диденко закатила истерику у Собчак, сорвав съемки "Док-Ток"
"Муж умер, но сториз должен быть с фильтром": блогера Диденко осудили за видео после трагедии в бане "Муж умер, но сториз должен быть с фильтром": блогера Диденко осудили за видео после трагедии в бане
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела