Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 февраля 2020, 11:09 | Автор: Иван Рутов

"Тройной подбородок и пузцо": реальное фото Анны Семенович шокировало фанатов

"Тройной подбородок и пузцо": реальное фото Анны Семенович шокировало фанатов
фото:
Певица предстала "во всей красе".

Фотографии 39-летней российской эстрадной певицы и телеведущей Анны Семенович без привычных фильтров и обработки выложили в Сеть.

Провокационные снимки были сделаны в Большом Кремлевском дворце на концерте, приуроченном к Дню святого Валентина, где экс-солистка группы «Блестящие» предстала перед зрителями в синем платьем с глубоким декольте.

Снимок вызвал фуров среди поклонников, которые заметили, что у певицы явно просматривался тройной подбородок, а также внушительный животик.

"Семенович без фильтров. Тройной подбородок и уютное такое пузцо. А ещё в Instagram марафоны похудения устраивает и лечит про пользу интервального голодания. Видать, ее „окно“ не закрывается вовсе», — подписали  скандальное фото авторы Telegram-канала «НеМалахов».

При этом в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram Семенович регулярно устраивает марафоны похудения и просвещает подписчиков на тему интервального голодания.

После публикации стало понятно, что все сексуальные снимки в микроблоге Анны объясняются обработкой с помощью фоторедакторов и удачными ракурсами.

Сама Анна пока никак не отреагировала на скандальную публикацию.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Сама на себя не похожа": постаревшую Анну Семенович заподозрили в алкоголизме (ФОТО) "Сама на себя не похожа": постаревшую Анну Семенович заподозрили в алкоголизме (ФОТО)
Анна Семенович призналась в редкой болезни, раскрыв тайну своей большой груди Анна Семенович призналась в редкой болезни, раскрыв тайну своей большой груди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела