Происшествия
Шоу-бизнес
31 января 2020, 07:52 | Автор: Иван Рутов

"Быстро и с позитивом": Кристина Орбакайте показала, как перемещается со сломанной ногой

"Быстро и с позитивом": Кристина Орбакайте показала, как перемещается со сломанной ногой
фото:
Певица опубликовала видео, на котором запечатлен оригинальный способ перемещения в пространстве.

Известная певица Кристина Орбакайте, не так давно сломавшая ногу, показала подписчикам своего Instagram, как она справляется с травмой.

В частности, артистка разместила видео, на котором представила на суд фолловеров свою оригинальную идею передвижения по городу.

"Я попробовала ходить на костылях. Это очень медленно, неудобно, больно. А что делать? И нашла вот такую замену очень удобную. Посмотрите", — говорит Кристина.

Затем камера отъезжает, и в объективе предстает Кристина, положившая колено сломанной ноги на сиденье четырехколесного детского велосипеда. В таком положении Кристина бодро перемещается по дорожке, отталкиваясь от земли здоровой ногой.

"Теперь я передвигаюсь быстро и с позитивом", — заявила она.

Подписчики поддержали Кристину Орбакайте в непростой период.

"Поправляйся скорее и не унывай", "Ой..скорейшего выздоровления", "Кристя, выздоравливай быстрее, но этот велик тебе очень идёт, как Стрелка из «Волга-Волга») если кто-то понимает, о чём я))))", "Кристина, скорейшего Вам выздоровления и поскорее снять этот сандаль, у меня тоже на мизинце была трещина в кости и я ходила в таком 6 недель. Мы Вас любим!", "Очень даже круто ! Везде надо искать плюсы", "Как же похожа на Аллу Борисовну. Мимика, жесты, голос", — пишут юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела