Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2020, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность
фото:
Певица перенесет шоу впервые за карьеру.

Актриса и певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками рассказом о постигшей её неприятности. Артистке пришлось пересмотреть и скорректировать свой график выступлений из-за полученной травмы — она сломала ногу.

"Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы", — посетовала певица и продемонстрировала на фото, что ее травмированная нога находится в специальном приспособлении.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы🤷‍♀️ Перелом лодыжки 🦶Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои Февральские Концерты и Спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру) даты обязательно сообщу!! Надеюсь на понимание и поддержку 🙏❤️ #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #слюбовьювдуше

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

По словам звезды, врачи диагностировали у нее перелом лодыжки. Так что до самой весны она вряд ли сможет выйти на сцену, чтобы порадовать поклонников ярким шоу — певице даже наступать на ногу категорически запрещено на ближайшие шесть недель, и это при благоприятном развитии событий.

"Нельзя наступать на ногу шесть неделью К сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести", — написала она. Орбакайте подчеркнула, что такое происходит в первый раз за многолетнюю карьеру.

"Надеюсь на понимание и поддержку", — подытожила певица обращение к поклонникам.

Ранее похожие неприятности в начале года случились и у ее коллег. Так не самым удачным выдалось оно для артистки юмористического жанра Елены Воробей. Она недавно неудачно упала во время своего выступления, получив перелом руки, который позже потребовал операции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Как пьяная тетка на свадьбе": Орбакайте пристыдили за вульгарные танцы в "голом" сарафане с сыном (ВИДЕО) "Как пьяная тетка на свадьбе": Орбакайте пристыдили за вульгарные танцы в "голом" сарафане с сыном (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела