Происшествия
Шоу-бизнес
28 января 2020, 17:33 | Автор: Иван Рутов

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность

Кристина Орбакайте сломала ногу, прервав концертную деятельность
фото:
Певица перенесет шоу впервые за карьеру.

Актриса и певица Кристина Орбакайте поделилась с поклонниками рассказом о постигшей её неприятности. Артистке пришлось пересмотреть и скорректировать свой график выступлений из-за полученной травмы — она сломала ногу.

"Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы", — посетовала певица и продемонстрировала на фото, что ее травмированная нога находится в специальном приспособлении.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы🤷‍♀️ Перелом лодыжки 🦶Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои Февральские Концерты и Спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру) даты обязательно сообщу!! Надеюсь на понимание и поддержку 🙏❤️ #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #слюбовьювдуше

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k)

По словам звезды, врачи диагностировали у нее перелом лодыжки. Так что до самой весны она вряд ли сможет выйти на сцену, чтобы порадовать поклонников ярким шоу — певице даже наступать на ногу категорически запрещено на ближайшие шесть недель, и это при благоприятном развитии событий.

"Нельзя наступать на ногу шесть неделью К сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести", — написала она. Орбакайте подчеркнула, что такое происходит в первый раз за многолетнюю карьеру.

"Надеюсь на понимание и поддержку", — подытожила певица обращение к поклонникам.

Ранее похожие неприятности в начале года случились и у ее коллег. Так не самым удачным выдалось оно для артистки юмористического жанра Елены Воробей. Она недавно неудачно упала во время своего выступления, получив перелом руки, который позже потребовал операции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Как пьяная тетка на свадьбе": Орбакайте пристыдили за вульгарные танцы в "голом" сарафане с сыном (ВИДЕО) "Как пьяная тетка на свадьбе": Орбакайте пристыдили за вульгарные танцы в "голом" сарафане с сыном (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела