Происшествия
29 января 2020, 14:09 | Автор: Иван Рутов

Зарезанная любовником беременная омичка несколько раз просила помощи у полиции

Зарезанная любовником беременная омичка несколько раз просила помощи у полиции
фото:
СМИ выяснили подробности громкого убийства в Омске.

СМИ выяснили подробности шокирующего убийства в Оске беременной 32-летней Натальи Ч., которую зарезал в подъезде одного из домов в Новосибирске бывший любовник. Журналисты выяснили, что ребенок мог бы стать первенцем омички, а сама она несколько раз до жуткого случая просила помоши у полиции.

По данным новосибирского портала НГС55, Наталья — коренная жительница Омска, отучилась в филиале Сочинского государственного университета туризма и курортного дела по специальности «менеджер по туризму». В Новосибирск переехала после свадьбы к мужу. Но пара вскоре развелась, после чего в жизни Натальи появился 34-летний Рустам Ф. Женщина забеременела, но жить с парнем не захотела и ушла от него.

После разрыва уязвленный любовник стал грозить женщине расправой, при том, что конфликты были громкими и Наталья несколько раз обращалась в полицию с просьбой помочь унять мужчину. Однако помощи не получила.

А 27 января, по версии СМИ, когда она возвращалась домой с покупками, Рустам напал на нее с ножом, подкараулив ее у подъезда с самого утра. Едва завидев жертву, насильник схватил ее и затащил в тамбур. Наталья попыталась вернуться в подъезд, но не смогла: бывший любовник несколько раз ударил беременную женщину ножом в живот. СМИ уточняют, что роды должны были пройти через месяц.

Через несколько минут Наталья скончалась от потери крови. Спасти ребенка также не удалось. Тем временем, экс-любовнику удалось скрыться из Новосибирска и добраться до Омска, где он был обнаружен правоохранителями в одной из местных гостиниц. Предполагаемого убийцу привезли обратно.

Сейчас, как сообщают правоохранители, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Известно, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Если его вину удастся доказать, ему грозит срок вплоть до пожизненного лишения свободы, уточняет СКР по Новосибирской области.

Тем временем к месту гибели молодой женщины шокированные случившимся жители Новосибирска приносят цветы, сообщают местные СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет В Подмосковье водитель зарезал пешехода, переходившего дорогу на красный свет
Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка Вооруженный мужчина ворвался в детский сад и зарезал ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела