Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2020, 07:45 | Автор: Иван Рутов

"Морда треснула": застрявший в унитазе сын Никаса Сафронова обратился за помощью к медикам

"Морда треснула": застрявший в унитазе сын Никаса Сафронова обратился за помощью к медикам
фото:
Скандально известный мужчина рассказал, что с ним произошло на отдыхе.

Оскандалившийся в прошлом году после истории в туалете самолета 29-летний сын художника Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал подписчикам Instagram об очередной неприятности, приключившейся с ним недавно. По словам молодого человека, у него "треснула морда".

Представ перед объективом видеокамеры Лука с обгоревшим на солнце лицом, пианист, отдыхающий на экзотическом курорте, пожаловался на проблемы с кожей и заявил, что ему пришлось обращаться на помощью к медикам.

"Купил солнцезащитный крем с защитой 80, хотя обычно продаются не больше 50. Нанес его, пошел на пляж купаться — оказалось, он был неводостойким. Теперь у меня ожоги, сегодня вызывал врача. Вся кожа с лица слезает", — сказал он.

Сын Никаса Сафронова предостерег подписчиков, призвав их быть осторожнее во время выбора солнцезащитного крема.

"А потом еще говорят — морда треснула от обжорства. Нет, друзья, это все от солнца", — добавил он.

Пользователи Сети бурно отреагировали на публикацию Луки.

"Чувак что б так не везёт тебе то жо***а застрянет то кремом лицо обжог,  что дальше", "Жрать меньше нужно, а то сам скоро треснет", "Лука, купите в любом магазине гель Алоэ Вера. Мы на Занзибаре (Африка) сильно сгорели и спас этот гель очень хорошо. Мы в простой деревне его даже смогли купить", — пишут юзеры.

Лука Затравкин отдыхает в эти дни в африканском Занзибаре. Сын Никаса Сафонова намерен съездить на сафари и искупаться в океане. При этом он не собирается ограничивать себя в питании, несмотря на то, что его вес составляет примерно 242 килограмма.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с пьяной Волочковой утекло в Сеть Видео с пьяной Волочковой утекло в Сеть
"Иглу вытащил из языка": иллюзионисты Сафроновы шокировали Харламова на сцене Comedy Club (ВИДЕО) "Иглу вытащил из языка": иллюзионисты Сафроновы шокировали Харламова на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела