Политика
Происшествия
22 января 2020, 13:57 | Автор: Иван Рутов

"Мразь такая!": Путин сорвался на организаторов "групп смерти" (ВИДЕО)

"Мразь такая!": Путин сорвался на организаторов "групп смерти" (ВИДЕО)
фото:
Президента возмутили призывы авторов таких сообществ.

Российский президент Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности в Липецкой области поделился своим отношениям к так называемым "группам смерти" в социальных сетях.

Во время общения с участниками встречи лидер страны разразился гневной тирадой с использованием резких выражений.

"По поводу этих "групп смерти"…. Что за уроды, откуда они берутся? Втаскивают молодых людей в суициды и так далее. Я, когда первый раз с этим столкнулся, просто открыл рот и глаза. Даже не мог себе представить, что такие люди у нас существуют. Я вас уверяю, как только полиция ими занялась, знаете, мразь такая вот: приходит к ним полиция – сразу чуть в штаны не наложил. В буквальном смысле этого слова… Вот такая мразь этим занимается", — заявил президент.

Отметим, что в ходе беседы Путин также затронул вопрос выплат на ребенка с трех до семи лет, бесплатное горячее питание в школах. Для этого, по его словам, следует выстраивать в регионах систему закупок местных продуктов в школы.

Ранее TopNews писал о том, что в Пулково продают иконы с Путиным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Карьера вышла на новый уровень": МВД ищет стендап-комика, пошутившего про Путина в баре "Карьера вышла на новый уровень": МВД ищет стендап-комика, пошутившего про Путина в баре
"Путь к нестабильности": Путин трижды обещал не менять Конституцию - СМИ "Путь к нестабильности": Путин трижды обещал не менять Конституцию - СМИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела