Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2019, 14:00 | Автор: Иван Рутов

"Вот вам правда": дочь Даны Борисовой опубликовала видеокомпромат на мать

"Вот вам правда": дочь Даны Борисовой опубликовала видеокомпромат на мать
фото:
12-летняя Полина рассказала, чем увлекается ее мать.

Дочь скандально известной телеведущей Даны Борисовой  12-летняя Полина опубликовала компромат на свою маму.

Девочка заявила, что блондинка снова подсела на запрещенные вещества, несмотря на заявления о том, что она избавилась от страшной привычки. В качестве доказательства Полина опубликовала видео, на котором представлено, как собака ест таблетки, разбросанные по полу.

"Вот вам правда! Я забрала собаку, чтобы она не отравилась мамиными "лекарствами", — заявила Полина, пригрозив выложить другие кадры.

По слухам, именно из-за новой волны пристрастия к запрещенным веществам, накрывшим Дану Борисову, в семье телеведущей произошел скандал. Напомним, что мама и дочь так сильно поругались, что на место даже пришлось вызывать скорую, а затем Полину забрал отец, который приехал в квартиру с нарядом полиции.

На этом фоне сама Дана Борисова заявила, что  за последние годы ее отношения с дочерью сильно ухудшились, а в недавнем скандале ее сильно задел тот факт, что дочка, уходя с отцом, Полина забрала любимую собаку телеведущей по кличке Мишель. Правда, потом девочка вернула животное, но предупредила, что заберет его вечером.

"И я закрыла двери на все замки и решила: ни за что не отдам Мишель! Это самое близкое для меня существо. И все, Полина ушла и больше не звонила. Уборщице я сказала — никого не впускать и не выпускать, делать вид, что никого нет дома", — цитирует Борисову Teleprogramma.pro.

Отвечая на вопрос о том, скучает ли она по дочери, Дана сказала: "Не скучаю! Наверное, буду скучать, когда пройдет неделя или 10 дней. Но пока у меня хорошее настроение, я сегодня села, спокойно писала книгу, никто не мешал, никто не говорил, что я занимаюсь ерундой. Не скучаю!".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца "Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца
"Назвал наркоманкой": бывший муж Даны Борисовой с полицией забрал у нее дочь "Назвал наркоманкой": бывший муж Даны Борисовой с полицией забрал у нее дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела