Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 20:06 | Автор: Иван Рутов

"Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца

"Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца
фото:
Дана Борисова рассказала о трехмесячном браке и чему научилась у супруга до его побега.

Телеведущая Дана Борисова поделилась с поклонниками несколькими новостями из своей жизни. В частности, вчера исполнилось "два с половиной года трезвости и чистоты" после ее возвращения из спецклиники Таиланда, ггде она лечилась от наркомании. 

Зависимость едва не стоила ей семьи: вскоре после выхода из клиники телеведущая развелась с супругом и едва не потеряла дочь. Ей пришлось добиваться права проживания с ней. Сейчас отношения с девочкой наладились, но о благополучии в личной жизни пока говорить рано.

Также Борисова впервые показала общественности официального супруга-наркомана "загадочного гастарбайтера из Украины", с которым прожила три месяца и от него узнала о "новых веществах". По ее словам, подробности о жизни с ним желающие смогут узнать из автобиографической книги "Жизнь под кайфом".

"Вчера отметила два с половиной года ТРЕЗВОСТИ И ЧИСТОТЫ. Ровно 2 года назад 26 ноября вернулась из Таиланда на Родину начинать новую жизнь. В своей книге уже добралась до этого момента ,а также вчера ОПИСЫВАЛА ИСТОРИЮ СВОЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО БРАКА. Мало кто знает ,что я три месяца официально была в браке. Это надо читать в моей #жизньподкайфом. Муж ,загадочный гастарбайтер из Украины ,который испарился через три месяца, но зато научил и рассказал ,ПРО НОВЫЕ ВЕЩЕСТВА. В начале декабря полностью сдаю книгу в печать, а презентация в @ast_nonfiction состоится сразу после НОВОГО ГОДА", — сообщила Борисова.

Ранее было известно об одном официальном браке Даны Борисовой. Она была замужем за бизнесменом Андреем Тищенко.

Также звезда жила гражданским браком с Максимом Аксеновым, от которого родила дочь Полину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья заболевшего раком вора в законе Костыля с мольбой обратилась к СМИ Семья заболевшего раком вора в законе Костыля с мольбой обратилась к СМИ
"Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире "Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела