Происшествия
Шоу-бизнес
07 октября 2019, 07:46 | Автор: Иван Рутов

"Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире

"Алкоголичка защищает наркоманку": Дана Борисова и Анастасия Волочкова сцепились в прямом эфире
фото:
Поводом для ругани знаменитостей послужила ситуация со звездой сериала "Счастливы вместе".

Очередная скандальная перепалка произошла между российскими звездами. Так, телеведущая Дана Борисова повздорила с балериной Анастасией Волочковой в эфире НТВ.

Перебранка произошла после обсуждения ситуации с актрисой Натальей Бочкаревой, задержанной не так давно в российской столице с запрещенными веществами.

Танцовщица пыталась заступиться за звезду "Счастливы вместе", подчеркнув, что в шоу-бизнесе часто распространяется порочащая честь знаменитостей информация, и в этой ситуации Волочкова верит в версию самой Натальи Бочкаревой.

Однако Дана Борисова нашла к чему придраться в этом заявлении.

"Я в этой теме разбираюсь лучше всех. Я семь месяцев лежала в реабилитационном центре … Понятно, что Анастасия — алкоголичка — защищает наркоманку в данном случае", — заявила Борисова.

Однако Волочкова в ответ выразила уверенность в том, что Дана просто пиарится на ее имени.

"Ты себя этим самым унижаешь", — уверена Волочкова.

Ранее TopNews писал о том, что сотрудники ДПС остановили Наталью Бочкареву, управлявшую Cadillac. При себе у звезды находились запрещенные вещества, спрятанные в нижнем белье. Сама актриса отрицает причастность к произошедшему. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Волочкова курит в сторонке": "иванушка" Григорьев-Аполлонов восхитил Сеть шпагатом на видео "Волочкова курит в сторонке": "иванушка" Григорьев-Аполлонов восхитил Сеть шпагатом на видео
Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела