Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 ноября 2019, 20:14 | Автор: Иван Рутов

"Ущипнул за ж…": Садальский раскрыл причину многолетней вражды Федосеевой-Шукшиной и Польских

"Ущипнул за ж…": Садальский раскрыл причину многолетней вражды Федосеевой-Шукшиной и Польских
фото:
Черная кошка между закадычными подругами пробежала 20 лет назад.

27 ноября советская и российская актриса Галина Польских отметила юбилей. Ей исполнилось 80 лет. По такому случаю телевизионщики сняли сюжет, однако в эфир его так и не пустили без объяснения причин.

Об этом и не только на своей странице Instagram рассказал актер Стас Садальский.

"Галю Польских — с юбилеем!) Обожаю ее, грандиозная актриса – никогда и нигде ни одной фальшивой ноты. Как-то Первый канал снимал документальную картину о ней и телевизионщики приехали ко мне", — начал свое откровение Садальский.

Актер конечно же принял съемочную группу и даже поделился с ними интересной историей, пролив свет на прекращение дружбы между Польских и Лидией Федосеевой-Шукшиной, которая зародилась во времена учебы во ВГИКе.

"У Гали с Лидой были прекрасные отношения, дружили, ездили вместе на всякие международные фестивали. И всё до тех пор, пока лет двадцать назад Галя случайно в разговоре Лиде не сказала: "А твой Вася в автобусе меня за жопу ущипнул".
И ВСЕ. Лида поставила на отношениях точку. Смешно, 45 лет со дня смерти Шукшина прошло, а они его поделить не могут..)) P.S. А, может, не стоило рассказывать?)) Сюжет по ТВ так и не показали, но хоть вы в предмете", — пояснил Садальский.

Некоторые подписчики Стаса немало удивились истории взаимоотношений двух известных актрис, посетовав, что актеру не стоило выносить на публику подобные секреты.

"Не стоило говорить. Женщины желающие " приблизится" к кому-либо хоть на словах, выглядят не комильфо. Нельзя трогать чужое, даже словами.если была ситуация, пусть она " умрет" в истории, а не вылезет полупошлой шуткой", "Ну за жопу можно 5 минут не разговаривать,но не 45 лет", "Посмеяться и забыть, а они обиды веками помнят будто сами живут тысячу лет", "Думаю, что не стоило рассказывать", — пишут фолловеры.

Большинство впрочем просто признались в любви легендарной актрисе, которая выглядит великолепно в свои 80 лет.

"Обожаю эту талантливую актрису! долгие лета вам любимая всеми Галина Польских!", "Удивлена, что она курит.. но в то же время так прекрасно выглядит в 80-то лет) Вот вам и « курение вредит вашему здоровью».. Кому суждено прожить до 90 лет, так и курящим, и пьющим доживёт", "Грандиозная Актриса! Шикарная женщина!", — восхищаются поклонники.

Как ранее писал Topnews, Садальский показал прототипа Коровьева из "Мастера и Маргариты".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Говорили, что я внебрачный сын": Садальский показал прототипа Коровьева в "Мастере и Маргарите" (ФОТО) "Говорили, что я внебрачный сын": Садальский показал прототипа Коровьева в "Мастере и Маргарите" (ФОТО)
"Это правда она?!": Садальский "взорвал" Сеть "горячим" фото модели, выдав ее за Матвиенко "Это правда она?!": Садальский "взорвал" Сеть "горячим" фото модели, выдав ее за Матвиенко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела