Происшествия
Шоу-бизнес
26 ноября 2019, 19:49 | Автор: Иван Рутов

"Харладон и Волязавр": униженный гостем Comedy Club Харламов устроил скандал в эфире ТНТ (ВИДЕО)

"Харладон и Волязавр": униженный гостем Comedy Club Харламов устроил скандал в эфире ТНТ (ВИДЕО)
фото:
Звездным гостей выпуска стал один из создателей героев фильма «Фантастические твари и где они обитают» российский художник из Подольска Максим Костенко.

Шоумен Гарик Харламов в очередном выпуске Comedy Club едва ли не впервые получил жесткий и в тоже время смешной ответ от гостя на свою шутку о нем. Звездным гостем выпуска стал один из создателей героев фильма «Фантастические твари и где они обитают» российский художник из Подольска Максим Костенко. Причем, как выяснилось, это не единственная его работа в Голливуде — в его портфолио, например, монстры из фильма "Кинг-Конг: остров черепа".

При этом Харламова и Волю потрясла информация, что, сотрудничая с такими компаниями как DreamWorks, Paramount Pictures, Warner Bros, востребованные аниматор продолжает жить в Подольске.

"Ты работаешь на DreamWorks и живешь в Подольске? Как они на тебя вышли, как они о тебе узнали вообще" — не скрывая удивления поинтересовался Воля.

"Как они узнали Подольск вообще где?", — высказал свое недоумение и Харламов.

Ответ Костенко буквально ввел в ступор юмористов: "Просто — через Интернет". Отпустив ряд шуток на эту тему ведущие шоу на свою беду поинтересовались, есть ли у художника какие-то зарисовки новых героев. Надо отметить, что Костенко пришел на передачу не с пустыми руками. Видимо зная, что его точно спросят об этом, он создал заранее с "натуры" пару "фантастических тварей" в лице ведущих.

"Рабочее название – Харладон и Волязавр", – добил гость ведущих, вызвав хохот в зале.

"Спасибо за Волязавра, — твердо сказал Воля, обращаясь к своему партнеру по сцене. — А ты Харлодон, Харладонище".

Эта реплика с отсылкой на известный в Сети перфоманс о Гузеевой также вызвала бурные эмоции аплодисменты и от гостей шоу. 

Однако самому Харламову представленный на рисунке Харладон оказался не по нраву и обозленный юморист впервые сорвался на гостя.

"Хорошо Пашу я вижу, а я-то где?? Я не могу понять, — разглядывая творение аниматора поинтересовался Гарик, пока Костенко не объяснил, что упитанный монстр, занимающий всю центральную композицию — это и есть Харламов.

После подобных объяснений Гарика "прорвало".

"А это я все. Понятно. Понятно. А у нас есть ручка и бумажка, я тоже нарисую. Раз такой пошел разговор… Что за Харладон… звучит как…. сам ты Харладон… Я тебя тоже рисовать буду. Как будто тяжело нарисовать", — вооружился Гарик карандашом, пока Воля расспрашивал гостя о его творческих планах.

Опечаленный таким унижением Харламов практически вместо гостя стал отвечать на вопросы соведущего, что мол все плохо, никаких планов нет из-за того, что "в Подольске сидит до сих пор". При этом было видно, что юмористу было неприятно, что прописавшийся в Голливуде аниматор изобразил его в образе "жирной твари", тем самым высмеяв лишний вес шоумена.

Тем не менее под конец Гарика все-таки отпустило и после демонстрации рисунка, Костенко даже пообещал замолвить за него словечко в Warner Bros.

Подписчики засыпали Instagram художника, где последний опубликовал Волязавра и Харладона.

"Харладон  убил просто", — пишет tawbaevsky.

"Ну.реально крутой чувак", — заявил zhuchenkoandrey79.

"Гарик просто супер", — заметил salomka.87.

"С Подольском по осторожней клоуны барвихинские!", — посоветовал zlobinov1.

"Я б этот шедевр от Гарика, в рамочке повесила, рядом с грамотами от Warner Brothers", — советует ridizkinet.

"Такой скромный парень)))", — удивилась aigul_kushenova.

"Ни какие они не твари, а офигенные чуваки)))   Гарик прям проклятиями засыпал)))", — пишет aloha_belos.

"Харладон и Волязавр))) Гарик ,красавц! От души поржал))) Костенко,творческих успехов!!!", — восклицает d_e_n_parf.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харалмов высмеял логотип Санкт-Петерубрга за 77 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Слёзы куколда": Харламов вновь стал объектом насмешек из-за анонса к фильму об Эруарде Суровом "Слёзы куколда": Харламов вновь стал объектом насмешек из-за анонса к фильму об Эруарде Суровом
"Ад и гейск": Гарик Харламов высмеял логотип Санкт-Петербурга за 7 млн рублей (ФОТО, ВИДЕО) "Ад и гейск": Гарик Харламов высмеял логотип Санкт-Петербурга за 7 млн рублей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела