Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 06:08 | Автор: Иван Рутов

СМИ раскрыли миллиардные заработки Тимати

СМИ раскрыли миллиардные заработки Тимати
фото:
Журналисты выяснили, сколько рэпер зарабатывает на своих проектах.

Российские журналисты выяснили, сколько зарабатывает на своих проектах известный рэпер Тимати. Как оказалось, в год он получает около четырех миллиардов рублей.

Так, Black Star Inc приносит Тимати примерно два миллиарда рублей в год, около половины из этих доходов приходит благодаря франшизе — около 800 миллионов рублей. При этом цена за использование медийного бренда одна из самых высоких в России — от 20 до 50 млн.

Как отмечает "Медуза", в Black Star Inc входят музыкальный бренд Black Star Inc, а также линия одежды Black Star Wear, бургерные Black Star Burger, рекламное агентство Global Star и другие проекты.

Основной долей активов владеет сам рэпер. Также в числе владельцев — помощник Тимати и гендиректор Павел Курьянов, женатый на певице Ханне. Известно, что самые большие деньги приносит музыкальный лейбл, под покровительством которого находится множество известных музыкантов — это примерно 990 млн рублей.

На бургерных Тимати зарабатывает 500 млн рублей. На сегодняшний день насчитывается  39 таких заведений, и они становятся всё популярнее. На бренде одежды Тимати зарабатывает 400 млн рублей.

Кроме того, недавно Тимати заявил об открытии собственного фитнес-клуба в одной из башен "Москва-Сити" в грядущем декабре.

Ранее TopNews писал о том, что мама Тимати набила тату в честь новорожденного внука.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Супер Бабушка": мама Тимати набила тату в честь новорожденного внука "Супер Бабушка": мама Тимати набила тату в честь новорожденного внука
"Роды наложницы": мать Тимати забрала ребенка Анастасии Решетовой прямо в палате роддома (ФОТО) "Роды наложницы": мать Тимати забрала ребенка Анастасии Решетовой прямо в палате роддома (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела