Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 16:55 | Автор: Иван Рутов

"Супер Бабушка": мама Тимати набила тату в честь новорожденного внука

"Супер Бабушка": мама Тимати набила тату в честь новорожденного внука
фото:
Сразу после рождения внука Симона поспешила в тату салон своего сына.

Недавно рэпер Тимати стал отцом второй раз. Его возлюбленная Анастасия Решетова (а по слухам и вовсе уже законная жена) родила ему сына. Отец лично присутствовала при рождении малыша и уже успел познакомить старшую дочь Алису с братиком Ратмиром.

После выписки из роддома Решетоша поделилась с подписчиками семейными фото это знаменательного дня. Тимати сделал тоже самое. А вот Симона поспешила в тату салон своего сына, чтобы нанести перманентный рисунок в честь рождения малыша.

"Меня рассмешила реакция Артёма( младший сын, для тех, кто не знает) ⁃ Мам, а для моих детей место останется?! ⁃ Конечно, мой родной, я же не твой старший брат!  
P.S Спасибо ребята за оперативность и общую «волну»!", — сообщила Симона.

Публикацию она сопроводила видеокадрами процесса нанесения тату в виде римских цифр — дата рождения Ратмира. При этом заметно, что сверху у женщины уже есть татуировка, набитая в честь внучки Алисы, которая родилась у артиста от модели Алёны Шишковой.

Подписчики в большинстве своем оценили поступок Симоны, задавая множество интересующих их вопросом о ее сыновьях, а также о тату. 

"У меня такая же тату) в этом же салоне сделана) вы — крутейшая, Симона!", — пишет tina_it .

"А Тимур сделал тату с именем или датой рождения Алисы?", — интересуется irina_gichyan.

"Крутая!!!", — позвалил katyagordon.

"Нифига себе", — удивился scroodslamepabla

"супер Бабушка!!!", — уверен vavilova.juli.

"Восхищаюсь! Вы прекрасная бабушка,Симона", — считает arabianmisselis

"Извините, а у папы есть татту посвящённые детям? Не в курсе просто) но это очень мило)", — спрашивает unka88

"Я же не твой старший брат))) Молодец ,Симона, у Вас шикарное чувство юмора и Вы Замечательная Мать и Бабушка!!!", — оценила шутку Симоны milena_milasure_kids

"Симона я вас обожаю, вашим мальчишкам невероятно повезло с мамой, впрочем Алёне и Насте тоже здоровья вам!", — рассыпалась в комплиментах mshidieva.

Напомним, что 16 октября Тимати стал отцом во второй раз. У него и Анастасии Решетовой родился сын, которого они назвали Ратмир, в честь погибшего в ДТП друга рэпера Ратмира Шишкова, который принимал участие в "Фабрике звёзд — 4".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Даже у Тимати сын": житель Дагестана отправил 19-летнюю жену на аборт из-за пола ребенка "Даже у Тимати сын": житель Дагестана отправил 19-летнюю жену на аборт из-за пола ребенка
"Роды наложницы": мать Тимати забрала ребенка Анастасии Решетовой прямо в палате роддома (ФОТО) "Роды наложницы": мать Тимати забрала ребенка Анастасии Решетовой прямо в палате роддома (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела