Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2019, 05:39 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака — главных везунчиков ноября 2019 года

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака — главных везунчиков ноября 2019 года
фото:
Популярный астролог рассказала, представителям каких знаков Зодиака больше всего повезет в наступившем месяце.

Известный астролог Василиса Володина подготовила гороскоп по знакам Зодиака на ноябрь 2019 года, отметив тех, кого ждет удача в начавшемся месяце.

По словам Василисы Володиной, период поможет Тельцам исправить прошлые ошибки и выбрать новый путь. Ваша удача состоит в том, что в этот период вы сможете вырасти над собой, что откроет перед вами новые гориизоны  и перспективы. В ноябре 2019 года вы справитесь со всеми накопившимися проблемами и наконец-то, впервые за долгое время вздохнете с облегчением и начнете заниматься приятными вещами, в собственное удовольствие. В этот период может произойти очень запоминающееся позитивное событие.

Везунчиками ноября станут также и Раки. Время для вас наступило яркое, креативное, полное радостных переживаний. Привлекайте в в свою жизнь позитивные мысли, и энергетика периода будет способствовать тому, чтобы вы поднимались на новые уровни во всех своих сферах жизни. У вас есть возможность улучшить свой характер, а значит и взаимоотношения с другими. Это благоприятно повлияет на вашу карьеру и личную жизнь.

Звезды наделят Весов в этот период невероятной решительностью, а удача будет способствовать тому, что решившие рискнуть представители этого знака сорвут джек-пот. Не пускайте в свою жизнь негатив, верьте, что этот месяц прекрасно подходит для исполнения желаний, и не отступайте перед первыми же препятствиями — вы их преодолеете и заберете заветный "кубок".

Позитивные моменты приготовил ноябрь также для Стрельцов. Вы будете получать бонусы и приятные сюрпризы буквально на каждом шагу. Постарайтесь в это приятное время не просто наслаждаться происходящим, но и выбрать траекторию движения в будущем, потому что этот месяц энергетической разрядки и тотального везения закончится, и вам нужно будет снова погружаться в "серые будни". Время подходит для создания "подушки безопасности" и продумывания дальнейшего движения в жизни.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в ноябре 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых в декабре 2019 года начнется белая полоса Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых в декабре 2019 года начнется белая полоса
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в первой половине ноября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в первой половине ноября 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела