Происшествия
16 октября 2019, 10:53 | Автор: Иван Рутов

Подозреваемый в убийстве Ксении Каторгиной в Екатеринбурге показал, как расправился с жертвой (ВИДЕО)

Подозреваемый в убийстве Ксении Каторгиной в Екатеринбурге показал, как расправился с жертвой (ВИДЕО)
фото:
Ксения Каторгина, последние новости: правоохранители задержали на Урале троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной.

Ксения Каторгина найдена мертвой: задержаны подозреваемые

На Урале сотрудники правоохранительных органов задержали троих подозреваемых в убийстве Ксении Каторгиной, пропавшей при продаже машины. В числе задержанных двое мужчин и одна женщина.

Позднее один из подозреваемых в смерти женщина рассказал, что банда изначально решила убить водителя. Тело самой пропавшей Ксении было найдено во вторник. У погибшей остался девятилетний ребенок.

На фото: Ксения Каторгина

"Машину решили отнять, водителя в колодец", — заявил один из подозреваемых.

Отвечая на вопрос следователя о том, изначально ли было принято решение убить женщину, он ответил: "Да".

Также в Сети опубликовали видео следственного эксперимента, на котором мужчина продемонстрировал, как избавился от трупа, сбросив его в открытый колодец.

Напомним, что в минувшую субботу 12 октября следователи управления СК РФ по Свердловской области объявили о поиске пропавшей на тот момент 27-летней женщины. По факту случившегося было возбуждено два уголовных дела по статьям об убийстве и разбое. 

Следователи проверяют задержанных на причастность к еще одному преступлению, совершенному в городе Копейске: в минувшем сентябре двое мужчин и женщина, избили местную жительницу, вымогая у неё 250 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ОАЭ кортеж Путина встретили машины с надписью «ДПС» В ОАЭ кортеж Путина встретили машины с надписью «ДПС»
Экс-жена звезды "Мстителей" Джереми Реннера обвинила его в попытке убийства Экс-жена звезды "Мстителей" Джереми Реннера обвинила его в попытке убийства
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела