Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 августа 2019, 06:42 | Автор: Иван Рутов

"Засунул руку в трусы": финалисту "Песни на ТНТ" платят 200 тысяч в месяц в "Доме 2" за образ психа — СМИ

"Засунул руку в трусы": финалисту "Песни на ТНТ" платят 200 тысяч в месяц в "Доме 2" за образ психа — СМИ
фото:
Стали известны подробности пребывания Родиона Толочкина на скандальном проекте.

Российские СМИ обсуждают поведение финалиста популярного конкурса "Песни на ТНТ" Родиона Толочкина, два месяца назад отправившегося "строить свою любовь" на телепроект "Дом-2".

Примечательно, что романтичный и трогательный парень, посвятивший несколько песен победительнице проекта Кристине Кошелевой, кардинально изменился на "Доме-2". Всего лишь за два месяца спокойный участник перевоплотился в настоящего психа, шокирующего своим поведением других участников телестройки и зрителей проекта.

Оказалось, что такие метаморфозы, судя по всему, не связаны с мироощущением Родиона. По данным группы в Instagram по разоблачению звезд, продюсеры "Дома-2" заключили с ним контракт на год, по которому ему платят по 200 тысяч рублей в месяц за образ неуравновешенного извращенца, утверждает интернет-издание Vladtime. 

Ранее эта роль была отведена другому фрику — Венцеславу Венгржановскому, однако тот отказался от дальнейшего участия в шоу, и продюсерам пришлось найти на его место замену.

Таким образом, Родион Толочкин просто играет роль отвратительного мерзавца, получая за это солидное вознаграждение.

Многие пользователи Сети узнав об этом принялись рассуждать о том, что теперь Родион вряд ли отмоется от позора и пожизненного клейма извращенца и психа.

Ранее TopNews писал о том, что ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову обвинили в алкоголизме.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал "У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал
Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости Экс-возлюбленный Бузовой высказался о ее тупости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела