Происшествия
Шоу-бизнес
22 июля 2019, 14:34 | Автор: Иван Рутов

"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал

"У Асмус тоже много пикантных фото": оскорбительное видео Харламова про Волочкову вызвало скандал
фото:
Бывший участник "Дома-2" написал гневный пост, посвященный юмористу.

Бывший участник "Дома-2" Май Абрикосов, ведущий отшельнический образ жизни, активно комментирует в Instagram новостную повестку дня.

На этот раз он решил высказаться относительно постановки резидента Comedy Club Гарика Харламова, который "прошелся" по скандально известной балерине Анастасии Волочковой в своей миниатюре.

По признанию Абрикосова, он не является поклонником Анастасии Волочковой, но уверен, что постановка Харламова оскорбляет ее часть.

"Попалась прошлогодняя запись выступления Гарика Харламова, в которой он оскорбляет балерину: «На недельку до второго едет к морю Волочкова — светануть своей пучиной, где тонули корабли…» Мне, допустим, слушать это было не очень приятно. Сорокалетний муж, имеющий жену и дочь, позволяет себе так отзываться о другой женщине. Ясно, что только ленивый сейчас не пнет Волочкову или Бузову, и шутка, повторенная дважды, — уже не шутка, а трижды — катастрофа. Но, если ты назвал себя юмористом, имей честь шутить, а не оскорблять, тем более женский пол", — возмущается он.

При этом он посоветовал юмористу шутить над женой — Кристиной Асмус.

"Давайте представим, что Гарик вместо Волочковой в этой шутливой песенке спел о Кристине, ведь у нее тоже много пикантных фото, хоть до растяжки Волочковой она еще и не доросла. Посмеемся? Юмор? Или сколько «смешных» рифм можно придумать к фамилии Асмус. Еще вспомним, как нынешняя супруга увела Харламова из семьи. Забавно?" — поинтересовался Май.

Подписчики Абрикосова поддержали его порыв.

"К сожалению, практически никто из нового поколения "юмористов" не чувствует грани, где заканчивается юмор и начинается оскорбление. В этом полностью с вами согласна", — заявила lana777rum.

"Согласна полностью", — заявила yanasamaya.

"Полностью с вами согласна,она женщина,и он не имеет никакого права шутить в подобной манере !!! Реально чо над своей доходягой не ржёт,из-за которой он бросил семью и ребенка!!!" — заявила celena3582.

"Да вообще мерзкий юмор у них. Смотрели в школе только, потом выросли из этого, лет с 16 уже не смотрим, стыдно аж иногда, когда натыкаемся на это", — возмущается kino_vdvoem.

"Никогда не был их юмор мором,все шутейки ниже их ширинки…" — уверена nadynadyanadya.

Ранее TopNews писал о том, что сказка Гарика Харламова привела в восторг пользователей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть "А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть
"А где Харламов?": голая Асмус взбудоражила Сеть "горячим" фото из сауны "А где Харламов?": голая Асмус взбудоражила Сеть "горячим" фото из сауны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела