Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 июля 2019, 10:58 | Автор: Иван Рутов

"А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть

"А за просмотр денюжку плати": сказка на ночь от Гарика Харламова привела в восторг Сеть
фото:
В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как Гарик Харламов читает сказку своей дочке.

Пользователи Сети обсуждают опубликованное на YouTube видео, на котором запечатлено, как резидент Comedy Club Гарик Харламов читает сказку своей дочери.

В кадре юморист, полулежа на кровати повествует о трех сыновьях царя, который раздал своим сыновьям участки земли, причем старшему дал самый большой участок, среднему — поменьше, а младшему Ивану-дураку самый маленький "с корягами да болотами".

Однако в итоге младший брат нашел у себя на болоте много золота, отправился на базар, купил себе новую одежду и поплыл на корабле в кругосветное путешествие.

Завистливый старший брат пробрался на корабль и украл у него золото, за что угодил в тюрьму. Его отправился выручасть средний сын. Он вызволил родственника из темницы, и они скрылись на парусном корабле.

В море на них напала акула и откусила парус. Затем начался шторм, и братья пошил на дно вместе с сундуком с золотом.

Все ключевые моменты повествования юморист параллельно иллюстрировал оригами. Так, он показал дочери на примере листа бумаги размер земель у каждого сына, сапоги и штаны, которые купил младший сын, теплоход, на котором он отправился в путешествие, стол, за которым судили старшего брата, клетку, в которую его посадили, а также лодку братьев, акулу и многое другое.

"Понравилась сказка? А за просмотр денюжку плати", — заявил в конце истории Хрламов, подставляя перед дочерью лист бумаги, сложенный на манер коробочки.

Подписчиков Гарика привела в восторг его сказка.

"Немного Сказочного Гарика! ;)", "Молодец! Круто!", "Как трогательно, и как смешно. Гарик в своем репертуаре!", "Повезло дочери с папой", "Хочу, чтобы Харламов меня удочерил", — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что видео Харламова и Батрутдинова про депутата подвергли бурной критике в Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Вот где весь наш газ!": видео Харламова и Батрутдинова про депутата раскритиковали в Сети "Вот где весь наш газ!": видео Харламова и Батрутдинова про депутата раскритиковали в Сети
Гарик Харламов вызвал ажиотаж в Сети новым конкурсом Гарик Харламов вызвал ажиотаж в Сети новым конкурсом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела