Калейдоскоп
Политика
Происшествия
20 августа 2019, 14:51 | Автор: Иван Рутов

Поклонская рассказала, как святой исцелил ее во сне

Поклонская рассказала, как святой исцелил ее во сне
фото:
Депутат Госдумы поделилась с россиянами историей о чуде и призвала "не слушать всяких Навальных".

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что пережила чудо исцеления во сне, а спас ее от болезни святой Лука Крымский (Войно-Ясенецкий). Ролик с ее рассказом появился на YouTube.

По словам чиновницы, после перенесенной операции у нее загноилась рана и она решила помолиться перед сном святителю Луке и положила книгу с его изображением под подушку.

"Во сне мне приходит святитель Лука, словно наяву, садится рядышком на кровать и говорит: "Не бойся, это я, я пришел, я тебя полечу". И он на рану, где была операция и произошло нагноение, наложил мне мазь. У меня сразу же во сне прошла эта боль. Я проснулась, умылась — и у меня все прошло", — сообщила Поклонская.

"Вот это чудо… Верьте пожалуйста" — обратилась она к зрителям, добавив что все слухи об ее уходе не то в секту, не то в монастырь, неправда.

"Язык не счешешь, это понятно" — подытожила свое обращение депутат.

Поклонская и схиигумен Сергий призвали, кроме прочего "не слушать всяких Навальных", ведь, на их взгляд, митинги не смогут решить проблемы в стране.

"Чтобы улучшить свою жизнь, нужно посещать церковь", — заявил духовник депутата Госдумы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская написала книгу с компроматом на коллег из Госдумы Поклонская написала книгу с компроматом на коллег из Госдумы
"Обеспечены на несколько поколений": возмущенная Поклонская ополчилась на депутатов Госдумы "Обеспечены на несколько поколений": возмущенная Поклонская ополчилась на депутатов Госдумы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела