Происшествия
Шоу-бизнес
08 августа 2019, 18:23 | Автор: Иван Рутов

"#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа

"#кристинаанус": Асмус разозлила Харламова постельным снимком и хештегами ради хайпа
фото:
Тем временем подписчики от постельной публикации актрисы остались в восторге.

Постельный снимок актрисы Кристины Асмус во время ее отдыха на Мальдивах стал поводом для бурного обсуждения в Сети. Причем активное участие в нем принял и ее супруг шоумен Гарик Харламов.

Поводом для перепалки стало не само фото, автором которого к разочарованию многих является дочь актрисы, а хештеги к нему: "Асмус в разнос пошла", "сисек невидать", "а говорила не носишь бельё", "ничё такая рабочая сторона", "мальдивский срам", "что скажет бульдог", "пилотка палки проститутка", "фу поза", "годный контент", "во бульдогу фартануло", "заработок в интернете", "кристина анус". 

Причем последний стал самым запоминающимся. Именно на него откликнулось множество читателей Кристины, а даже сам "бульдог". Так один из подписчиков предположил, что именно Харламов является авторов хештегов Асмус. Актриса же подтвердила его правоту, однако это относится лишь в последнему #кристинаанус. Однако Гарик заявил, что "это все жена", а у подписчиков сложилось о нем "слишком дурное мнение".

"Малышь, ну ты че? Я тебе тут хайп кристинойанус поднимаю. Может и "Машину" перебьем", — ответила Гарику Кристина.

Подписчики же остались в восторге от бурной фантазии Асмус, а также добавив не хватающих по их мнению.

"Хайпанула немножечко", "А где самый ходовой: «#ябывдул»?)", "А где #полюбасгарикхештегиписал ?", "Не хватает #тыжматьматьтвою", "Про хлоргексидин забыли хештег))", "Больше всего нравится хештег #кристинаанус", "Я посмеялась от души ,от хештегоа,а вы молодец ,хорошо выглядите", "Хэштеги как отдельный вид искусства просто", "хештеги конечно жесть", "Так люблю читать хэштеги Фотка огонь", "Умница и красавица ещё и с чувством юмора . Повезло мужу )", "Хештеги- шедевр", "Последний хэхтэг огонь", "Тот случай, когда ждешь фото Кристины , чтобы почитать хештеги", — пишут восторженные фолловеры Кристины.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Трусы великоваты": Кристина Асмус в купальнике восхитила Сеть идеальной фигурой "Трусы великоваты": Кристина Асмус в купальнике восхитила Сеть идеальной фигурой
"Крис, что с лицом?": неузнанная на фото Асмус раскрыла, почему Харламова нет с ней на Мальдивах "Крис, что с лицом?": неузнанная на фото Асмус раскрыла, почему Харламова нет с ней на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела