Происшествия
Шоу-бизнес
17 июня 2019, 19:44 | Автор: Иван Рутов

"Одень белье": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова довела Сеть до истерики фото без белья

"Одень белье": звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова довела Сеть до истерики фото без белья
фото:
Михалкова опубликовала снимок с отдыха в Пхукете.

Актриса "Уральских пельменей" Юлия Михалкова восхитила преданных поклонников и взбесила хейтеров, опубликовав снимок с пляжа тайского Пхукета в длинном платье и без белья.

В подписи к снимку Юлия предложила поклонникам продолжить фразу "Когда-нибудь я решусь и…".

Мнение подписчики Михалковой разделились. Один оценили образ и красоту Юлии, другие же указали ей на необходимость нижнего белья. Третьи же с удовольствием включились в предложенную артисткой игру.

"Одень Надежду, надень одежду!", "И одену белье.)", "Когда-нибудь я решусь и перестану жрать ночью", "заведу собаку, гусей и пару коз", "и Выйду замуж", "Че за нога ведьмы?", "И в русалку превращусь", "Юленька Шикарна", "Фото супер!!!", "Покажешь всем сиськи )))))))))", — пишут подписчики Михалковой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины Звезда "Уральских пельменей" Михалкова на фото оседлала партнера, раскрыв тип идеального мужчины
"Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть "Доярка, агроном и председатель": Михалкова, Брекотник и Попов из "Уральских пельменей" взорвали Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела