Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2019, 12:52 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно

СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно
фото:
Медики дали неутешительный прогноз относительно будущего продюсера популярной группы "На-На".

По мнению медицинских специалистов, продюсер группы "На-На" Бари Алибасов, отравившийся средством для прочистки труб, больше никогда не сможет самостоятельно питаться.

По информации "Комсомольской правды", об этом врачи уже рассказали сыну продюсера Бари Алибасову-младшему, сославшись на то, что продюсер не сможет глотать в связи с тяжелейшим поражением и циркулярным сужением пищевода.

Ранее подруга Бари Алибасова, диетолог Мария Мухина заявила о том, что продюсер сможет самостоятельно есть уже через три недели, но пока он даже не вышел из медикаментозного сна, в который его специально ввели медики для облегчения состояния.

Когда именно продюсер придет в сознание — неизвестно. По словам сына Бари Алибасова, он останется в реанимации еще как минимум на неделю.

Напомним, что основатель группы "На-На" попал в больницу 4 июня из-за того, что по ошибке выпил жидкость для прочистки труб, думая, что это сок. 

Ранее TopNews писал о том, что СМИ показали злополучную полку в квартире Бари Алибасова, на которой стояли соки и "Крот".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером
Супруга Бари Алибасова подаст в суд на производителя "Крота" Супруга Бари Алибасова подаст в суд на производителя "Крота"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела