Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2019, 07:12 | Автор: Иван Рутов

Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером

Фото злополучного "Крота" рядом с соком в квартире Алибасова внесло ясность в трагедию с продюсером
фото:
Пресс-секретарь Алибасова показал на фото, как продюсер группы "На-На" перепутал средство для очистки труб с соком.

Официальный представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин опубликовал фотографию полки, расположенной на кухне в квартире продюсера "На-На", наглядно показав, как он мог перепутать "Крота  с соком.

Горжанкин напомнил, что у Алибасова плохое зрение, а на момент ЧП он был без очков.

В кадре видно, как яркая упаковка жидкости для очистки труб мимикрирует под сок. К тому же у химического средства нет едкого запаха, а крышка не оборудована дополнительным фиксатором.

Пресс-секретарь Алибасова отметил, что сумму компенсации ущерба здоровью продюсера уточнят в ближайшее время. Затем заявление против производителя "Крота" передадут в суд.

"Иск направят в суд. Близкие Бари Каримовича надеются, что с помощью него они смогут уберечь многих людей, особенно детей, от таких трагических случайностей". — цитирует Горжанкина Newsru.

Производители жидкости для прочистки труб пока не отреагировали на заявление семьи Алибасова.

Ранее TopNews писал о том, что писательница Лена Ленина рассказала, что 72-летний Бари Алибасов в последнее время жил с плохим зрением, слухом и обонянием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Ожог зарастает неправильно": стало известно об осложнениях у Бари Алибасова "Ожог зарастает неправильно": стало известно об осложнениях у Бари Алибасова
"Сам испугался": 20 лет назад Джуна предупреждала репетировавшего похороны Алибасова об "огне из горла" "Сам испугался": 20 лет назад Джуна предупреждала репетировавшего похороны Алибасова об "огне из горла"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела