Происшествия
Шоу-бизнес
10 июня 2019, 06:15 | Автор: Иван Рутов

"Ожог зарастает неправильно": стало известно об осложнениях у Бари Алибасова

"Ожог зарастает неправильно": стало известно об осложнениях у Бари Алибасова
фото:
Сын продюсера признался, что у его отца появились новые проблемы со здоровьем.

По словам сына получившего тяжелый ожог желудка продюсера группы "На-На" Бари Алибасова, у его отца развились осложнения после произошедшего.

Напомним, что сейчас Алибасов-старший находится в реанимации НИИ им. Склифосовского после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб.

Сын продюсера рассказал, что сейчас Бари Алибасов пребывает в медикаментозном сне, "чтобы все силы организма пошли на восстановление". При этом с дыхательными путями и с желудком проблем нет, однако развилось осложнение.

"Он четвертый день в медикаментозном сне — это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление. С дыхательными путями, с желудком, проблем, к счастью, нет. Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться", — цитирует Бари Алибасова-младшего "Комсомольская правда".

Ранее TopNews писал о том, что супруга Бари Алибасова собирается подать в суд на производителя "Крота".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Супруга Бари Алибасова подаст в суд на производителя "Крота" Супруга Бари Алибасова подаст в суд на производителя "Крота"
"Не видит, не слышит, не нюхает": подруга Алибасова рассказала о его состоянии и объяснила причину трагедии "Не видит, не слышит, не нюхает": подруга Алибасова рассказала о его состоянии и объяснила причину трагедии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела