Происшествия
08 июня 2019, 20:05 | Автор: Иван Рутов

Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду (ФОТО)

Заступившегося за беременную чемпиона по борьбе забили и утопили в московском пруду (ФОТО)
фото:
Мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева, заступившегося за беременную женщину, зверски избили до смерти в парке на юго-западе Москвы.

Мастер спорта по греко-римской борьбе Сергей Чуев был убит на юго-западе Москве в ночь на субботу, 8 июня, в парке на Южнобутовской улице, сообщает РЕН-ТВ.

По данным телеканала 34-летний борец гуляя в парке с девушкой, заступился за беременную женщину, к которой приставала компания из трех человек. В ответ злоумышленники напали на мужчину, нанеся ему множественные удары руками и ногами в область головы.

Инцидент произошел на берегу пруда.

После того, как избитый спортсмен упал в воду, преступники продолжили избивать его до тех пор, пока мужчина не перестал сопротивляться. Когда мужчина пытался выбраться, преступники нанесли ему удар по голове, от которого борец потерял сознание, упал в воду и захлебнулся.

Пострадала от рук негодяев и беременная женщина.

Девушка спортсмена пыталась вытащить его из воды самостоятельно, но не смогла этого сделать. На крики спутницы откликнулся случайный прохожий, которому все же удалось достать тело из пруда, но было уже поздно. Попытки оказать мужчине первую медицинскую помощь ни к чему не привели.

«Мы все его откачивали — приехала скорая, прибежал охранник. Школьники видели, как они убежали в метро», — рассказывала свидетельница "Пятому каналу".

Позже подозреваемые в убийстве Чуева были задержаны следователями и сотрудниками уголовного розыска при силовой поддержке Росгвардии.

Как сообщила ТАСС помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова, подозреваемые были доставлены в следственный отдел, где в настоящее время проводятся действия с целью установить возможные мотивы их преступления, а также восстановить картину событий.

По данным РЕН-ТВ, который опубликовал фотографии подозреваемых, операция по задержанию прошла в Чечерском проезде.

Участники ночной расправы над борцом обедали в торговом центре как ни в чем не бывало.

"Столичные полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине на юго-западе Москвы. Преступление было совершено около 23.30 07 июня 2019 года. Мужчина от полученных травм скончался. Задержанные доставляются для проведения следственных действий", — сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

Как уточнили в СК, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА Юнусилау Полицейские до смерти избили отца чемпиона мира по ММА Юнусилау
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела