Происшествия
Шоу-бизнес
17 мая 2019, 19:41 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, кто и за сколько выкупил для Егора Крида его имя у Black Star

Стало известно, кто и за сколько выкупил для Егора Крида его имя у Black Star
фото:
У известного пензенца Егора Крида появился новый спонсор и продюсер.

В СМИ недавно появилась информация о выходе Егора Булаткина, более известного как Егор Крид, из Black Star. По завершении контракта лейбл стал диктовать свои условия, однако с невыгодными для себя требованиями Крид отказался соглашаться. Гендиректор Black Star Пашу заявил, что товарный знак Крид принадлежит именно Black Star, а не самому исполнителю.

Поэтому Егор Булаткин до последнего времени оставался в подвешенном состоянии, так как не мог более выступать под своим привычный и уже раскрученным псевдонимом, а также не мог более рекламировать товары, и, более того, исполнять свои хиты. 

Сегодня же СтарХиту стало известно, что Крид все же выкупил свой псевдоним, а помог ему, по слухам, известным миллиардер Борис Ротенберг, с семьей которого Егора связывают дружеские отношения. Сумма сделки составляет 250 миллионов рублей. При этом, по данным издания, уговорила на это Бориса его супруга Карина, которая как раз и дружит с Крид.

«У него контракт закончился, но мы договорились. Он будет Кридом», — заверил гендиректор лейбла Пашу.

Однако для Ротенберга это не такая огромная трата. 62-летний предприниматель является совладельцем и членом совета директоров СМП Банка. В прошлогоднем рейтинге Forbes он занял 83-ю позицию благодаря состоянию, оцененному в 1,2 миллиарда долларов.

Также новым продюсером Егора Крида стал Иосиф Пригожин, который также является близким другом семьи Ротенбергов, как сообщает Telegram-канал «Только никому».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили под каким именем будет выступать Егор Крида после ухода от Тимати СМИ выяснили под каким именем будет выступать Егор Крида после ухода от Тимати
11 нарушений в день: эксперты нашли 146 штрафов по авто Егора Крида (ФОТО) 11 нарушений в день: эксперты нашли 146 штрафов по авто Егора Крида (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела