Происшествия
Шоу-бизнес
20 марта 2019, 06:12 | Автор: Иван Рутов

В Москве экстренно госпитализирована Елена Беркова

В Москве экстренно госпитализирована Елена Беркова
фото:
СМИ назвали возможную причину, по которой звезда попала на больничную койку.

По информации российских журналистов, в Москве экстренно госпитализирована звезда "Дома-2" и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова.

Одна из пациенток клиники по имени Ирина Соловьева рассказала о том, что не сразу узнала Беркову, которая "была очень бледная. Женщина отметила, что в больницу обратился друг знаменитости, обнаруживший ее в квартире в полуобморочном состоянии.

"Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают все возможное, чтобы откачать Лену", — цитирует пациентку StarHit.

Также очевидцы рассказали, что рядом с палатой Елены постоянно дежурит крепкий мужчина, который, предположительно, и вызвал медиков.

"На вид парню уже больше 35 лет. Темноволосый, хорошо атлетически сложен. Даже подумали, что он Ленин молодой человек. Мужчина постоянно интересуется ее самочувствием", — отметила Ирина.

Пиар-директор Берковой Максимом Клименко не стал уточнять, что именно произошло с Еленой, рассказав лишь о том, что сейчас она проходит полное обследование. Также он поспешил заверить, что поклонникам звезды не о чем беспокоиться.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Elena Berkova (@berkova) on

СМИ предположили, что состояние здоровья Елены Берковой могло ухудшиться из-за напряженного графика работы: сейчас она гастролирует по стране с эротическим шоу "The Berkova". Масла в огонь могли подлить проблемы в личной жизни: не так давно звезда развелась со своим пятым мужем, актером Андреем Стояновым. 

Ранее TopNews писал о том, что актер Василий Лановой попал в больницу после конфликта с авиакомпанией "Победа".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"За номинацией пришла?": Беркова появилась на красной дорожке «Кинотавра» в нижнем белье "За номинацией пришла?": Беркова появилась на красной дорожке «Кинотавра» в нижнем белье
После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой После выхода фильма о Майкле Джексоне его дочь попыталась покончить с собой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела