Происшествия
Шоу-бизнес
11 марта 2019, 15:35 | Автор: Иван Рутов

Василий Лановой попал в больницу после конфликта с авиакомпанией "Победа"

Василий Лановой попал в больницу после конфликта с авиакомпанией "Победа"
фото:
Василий Лановой рассказал журналистам про свою госпитализацию.

Легенда отечественного кинематографа Василий Лановой госпитализирован в одну из ведомственных клиник.  Актер пожаловался на плохое самочувствие.

Как пишет телеграм-канал "112", не исключено, что его госпитализация стала последствием конфликта с авиакомпанией "Победа", в феврале актера не пустили на борт из-за разницы в стандартах ручной клади. Лановой должен был лететь из Москвы в Ростов-на-Дону, где у него был запланирован концерт в честь освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Помощница актера Василия Ланового Антонина Журавлева прокомментировал РЕН ТВ информацию о госпитализации артиста. По ее словам, 85-летний Народный артист России проходит плановый осмотр сосудов. Спустя два дня он выйдет из медучреждения. Сразу после выхода из больницы Лановой вернется на сцену.

Позже в беседе с «360» легенда отечественного кино Василий Лановой отметил, что его не госпитализировали в клинику по состоянию здоровья, назвав информацию СМИ «сумасшествием».

«О господи, что ж за бред такой? Это давно запланированная акция, давно продуманная, не беспокойтесь, всё нормально», — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Актера Василия Ланового не пустили на рейс "Победы" Актера Василия Ланового не пустили на рейс "Победы"
СМИ сообщили о госпитализации актрисы Нины Руслановой с инфарктом СМИ сообщили о госпитализации актрисы Нины Руслановой с инфарктом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела