Происшествия
Шоу-бизнес
02 марта 2019, 06:58 | Автор: Иван Рутов

Божена Рынска госпитализирована в Италии после смерти мужа Игоря Малашенко

Божена Рынска госпитализирована в Италии после смерти мужа Игоря Малашенко
фото:
Вдова Игоря Малашенко попала в больницу.

Вдова политолога и медиаменеджера Игоря Малашенко светская журналистка Божена Рынска 1 марта попала в больницу. Причина госпитализации пока не называется. Об этом написала у себя в Facebook жена медиамагната Владимира Гусинского Елена. 

"Звонил муж: Божена в больнице", — написала она в соцсети.

Газета «Московский комсомолец» пишет, что виллы Владимира Гусинского и Игоря Малашенко в Испании находятся рядом.

Известно, что Рынска отправилась в Испанию после смерти супруга. Последние несколько дней от нее не было новостей. Журналистка не сделала ни одной публикации в социальных сетях. Однако в консульстве Российской Федерации отметили, что не располагают информацией о возможной госпитализации Рынски.

Напомним, 25 февраля стало известно, что 64-летний Малашенко совершил суицид. Его тело нашли в собственном доме в испанской Марбелье. Супруга, комментируя произошедшее, утверждала, что муж не собирался умирать, но очень боялся суда и угроз. 

«Игорь лично мне говорил, что не собирается умирать еще месяца два назад. Плохо стало в ноябре. Он очень боялся суда и угроз», — отметила в Facebook Божена Рынска.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Очень больно": Божена Рынска сделала первую публикацию после смерти мужа Игоря Малашенко "Очень больно": Божена Рынска сделала первую публикацию после смерти мужа Игоря Малашенко
"Лицо перекосило": Божена Рынска показала на фото мужа, угодившего в больницу после скандала с экс-женой "Лицо перекосило": Божена Рынска показала на фото мужа, угодившего в больницу после скандала с экс-женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела