Происшествия
Шоу-бизнес
01 марта 2019, 12:56 | Автор: Иван Рутов

"Это шедевр": "отколовшийся" от "Уральских пельменей" Рожков потряс фанатов фото идеальной женщины

"Это шедевр": "отколовшийся" от "Уральских пельменей" Рожков потряс фанатов фото идеальной женщины
фото:
Юморист опубликовал в своем Instagram оригинальное поздравление женщинам с началом весны.

Один из "отколовшихся" от основного коллектива "Уральские пельмени" участников Андрей Рожков недавно провел мастер-класс по дзюдо для волонтеров в Екатеринбурге в рамках международного турнира "Большой шлем".

На встречу с артистом на ковер пришли примерно 20 человек, причем большинство из них — девушки.

В их компании "пельмень" демонстрировал свои навыки владения боевым искусством и приемы самообороны. Известно, что юморист — кандидат в мастер спорта по борьбе самбо, в настоящее время помимо всего прочего является вице-президентом федерации дзюдо Урала и Западной Сибири.

После тренировки Андрей Рожков отметил, что на мастер-класс пришла в основном неподготовленная аудитория, но лично для него самым важным станет, если пришедшие девушки на следующий день вспомнят о занятии и начнут разминаться.

Также Андрей Рожков поздравил подписчиц своего Instagram с первым днем весны. 

"С первым Днём Весны, дорогие женщины!))) Вы у нас самые красивые!)" — написал он в комментарии к посту, в котором опубликовал целую серию снимков художников-импрессионистов и кубистов, в том числе Пабло Пикассо, Рауля Канестро и других.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Андрей Рожков (@rozhkovandrey_official) on

В комментариях к изображениям пользователи поиронизировали по поводу выходки Рожкова.

"Это шедевр", "Фигассе дамочки! Это ж сколько надо травы выкурить, выпить и галюциногенными грибами закусить, чтобы такую "красоту" изобразить??!!", "После этого поста все мужчины стали выкладывать фотки своих женщин", "Рожков приколист. Спасибо", "Эх, глянуть бы на таких же красивых мужчин )))))", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что "Уральские пельмени" опозорились во время концерта в Екатеринбурге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Слышно, как мухи летают в зале": "Уральские пельмени" опозорились в родном городе "Слышно, как мухи летают в зале": "Уральские пельмени" опозорились в родном городе
"Уральские пельмени" потеряли Рожкова с Мясниковым: объявлен кастинг новых актеров в шоу "Уральские пельмени" потеряли Рожкова с Мясниковым: объявлен кастинг новых актеров в шоу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела