Происшествия
Шоу-бизнес
06 февраля 2019, 18:14 | Автор: Иван Рутов

Толмацкий-старший на похоронах Децла выгнал провокатора из зала

Толмацкий-старший на похоронах Децла выгнал провокатора из зала
фото:
Во время церемонии прощания с рэпером произошла конфликтная ситуация, однако все быстро разрешилось.

На похоронах Кирила Толмацкого, известного как рэпер Децл, в ходе церемонии прощания в ритуальном зале Центральной клинической больницы рухнул большой православный крест. 

По данным "Московского комсомольца" Кто-то из фанатов задел крест, после чего он с шумом упал. Некоторые из присутствующих назвали инцидент плохим знаком. Согласно поверью, если на похоронах упал крест, будет ещё покойный. Но подобное суеверие, скорее, относится, к кресту, который установили на могиле.

Однако это был не единственный инцидент на похоронах. Так, поклонники Децла взбесили его отца Алексадра Толмацкого. Последний даже выгнал провокатора из зала.

«Бро, твори добро», «Мы не забудем твою вечеринку», «Спасибо тебе за все», — такие слова говорили десятки людей на прощании с Децлом. Александр Толмацкий на протяжении всего траурного мероприятия повторял одну фразу: «Прости меня, сын».

Спустя некоторое время Толмацкий-старший подошел к гробу, а также попытался сказать прощальную речь сыну. Но у него этого не получилось, он разрыдался. 

«Уважаемые друзья и гости… Нет, не могу», — и зарыдал,  успокоившись он продолжил свою речь, но она была мало кому понятна.

Тут же в толпе фанатов начался ропот: «Ничего не слышно. Выключите музыку», после его вперед вышел молодой человек лет 25 в черной куртке.

"Я обещаю, Кирилл, что мы сохраним память о тебе. А тех, кто убил тебя, мы накажем. Они ответят за все, что сделали. Все, кто причастен к твоей гибели, будут наказаны. Мы не смиримся с этим. Найдем каждого", — выкрикивал мужчина.

"Мне бы не хотелось слышать такое на похоронах. Выйдете из зала, молодой человек. Не надо дурацких речей и провокаций. Что случилось, то случилось. Сделайте лучше что-то доброе", — резко высказался Александр Толмацкий, но его бывшая супруга вовремя его успокоила.

"Бро, твори добро", "Хип-хоп жив", "Вечеринка у Децла дома", — понеслось со всех сторон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Надо было тащить его в больницу": на похоронах Децла пролился свет на тайну его смерти "Надо было тащить его в больницу": на похоронах Децла пролился свет на тайну его смерти
"Афера века": фанаты увидели в посмертном клипе Децла намек на инсценировку его смерти (ВИДЕО) "Афера века": фанаты увидели в посмертном клипе Децла намек на инсценировку его смерти (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела