Происшествия
Спорт
28 января 2019, 07:00 | Автор: Иван Рутов

Российские лыжники триумфально победили в мужской эстафете на КМ

Российские лыжники триумфально победили в мужской эстафете на КМ
фото:
Второе место также заняли российские спортсмены.

Лыжные команды из России завоевали первые два места в мужской эстафете 4×7,5 километра на этапе Кубка мира, в Ульрисехамне (Швеция) 27 января.

Первыми финишировали представители российской сборной в составе Евгения Белова, Александра Бессмертных, Дениса Спицова и Артема Мальцева, время которых составило один час 17 минут 53,2 секунды.

Затем с отставанием на 20,8 секунды заезд закончили представители сборной в составе Андрея Ларькова, Александра Большунова, Андрея Мельниченко и Сергея Устюгова.

На третьем месте расположились норвежцы.

Наша команда не выигрывала в эстафетах на этапах Кубка мира по лыжным гонкам с декабря 2013 года.

Как писал TopNews, ранее "золотом" в эстафете отметились российские биатлонисты на этапе Кубка мира в Оберхофе. Награды высшей пробы достались как российской женской, так и мужской сборным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Биатлон, эстафета, женщины, результат 19.01.2019: золото у Франции, россиянки - без медалей Биатлон, эстафета, женщины, результат 19.01.2019: золото у Франции, россиянки - без медалей
Биатлон, эстафета, мужчины, результат 18.01.2019: победили норвежцы, россияне - без медалей (ВИДЕО) Биатлон, эстафета, мужчины, результат 18.01.2019: победили норвежцы, россияне - без медалей (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела