Происшествия
19 января 2019, 08:25 | Автор: Иван Рутов

"Чаек пью, в нарды играю": в Сети появилось новое видео «шикарной жизни» Цеповяза в колонии

"Чаек пью, в нарды играю": в Сети появилось новое видео «шикарной жизни» Цеповяза в колонии
фото:
В Интернете появилось новое видео о жизни члене банды Цапков Вячеслава Цеповяза за решеткой.

В Сети появилось новое видео "шикарной жизни" члена банды Цапков Вячеслава Цеповяза в колонии, однако на сей раз он выступил в роли оператор-экскурсавода по пасеке.

На видеозаписи неизвестный мужчина (якобы Цеповяз, которого также называют «начальником пасеки») проводит экскурсию и показывает свою спальню в отдельном вагончике, а также место, где он пьет чай, играет в нарды и занимается спортом.

«Вот это где улики хранятся, заходим, это где мед хранится, это где я сплю. Сейчас я свет включу — вагончик, где спит начальник пасеки. Это где проходит трапеза вечерняя, нарды, ну и ужин. Вечером тут сижу, чаек пью, в нарды с Ванькой играю, турничок тут», — говорит голос за кадром.

Отметим, что ролик загрузил на Youtube Сергей Перин, который ранее уже публиковал фото и видео с Цапком. По его словам, голос за кадром принадлежит именно члену банды Цапков.

Напомним, громкий скандал вокруг амурской ИК-3 и Вячеслава Цеповяза, который был приговорен к 20 годам лишения свободы, начался с фотографии, на которой сидящий в тюрьме член банды Цапков ест крабов, красную икру и другие деликатесы.

Во ФСИН же провели проверку и выяснили, что снимки подлинные, но были сделаны еще в 2015 году. Также по данным ФСИН, в отношении руководства колонии, где содержится Цеповяз, идет проверка в рамках уголовного дела, а начальник приамурской УФСИН привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Накануне Генпрокуратура завела еще одно уголовное дело по факту превышения полномочий должностными лицами колонии № 3.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликованы новые кадры беззаботной жизни Цеповяза в колонии Опубликованы новые кадры беззаботной жизни Цеповяза в колонии
Белые диваны, плазма, "айфон" на зарядке: в Сети появилось видео из VIP-камеры Цеповяза Белые диваны, плазма, "айфон" на зарядке: в Сети появилось видео из VIP-камеры Цеповяза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела